https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Научная фантастика
#115 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за увлекательно- залипательную историю))) Классный детектив) Надеюсь на продолжение приключений Алекса и Тайни)
Отличный детектив, с удовольствием бы купила и прочитала продолжение про эту невероятную пару ! Спасибо за удовольствие!
Я очень люблю детективы, ещё больше люблю детективы с любовной линией в сюжете, люблю до обожания книги, авторы которых расширяют мой кругозор и обогащают эрудицию– всё это есть в книгах цикла * Детектив Алекс Коллингейм *.
Светлана, спасибо за огромное эстетическое удовольствие, полученное и получаемое от чтения Ваших книг!
Спасибо за очередную историю об Алексе и Тайни! С большим удовольствием прочитал эту историю.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Феерично. Великолепная серия! Теперь я поклонница и трепетная ожидательница бонусов и новых книг.) Любовная линия в детективах часто бывает ущербной и второстепенной, а тут она с размахом, полноценная и прекрасно уживается с хорошим детективом.
Спасибо!
Светлана, спасибо большое за продолжение серии! Ждем следующую с нетерпением! Уверена, всё поклонники серии финансово поддержат её продолжение, у вас настоящий талант, и его обязательно надо раскрывать, в том числе, в таких увлекательных историях.
Про правду и истину рассказано и показано гениально. Мне нравится вся серия, но эта история как-то вышла за пределы отношений Тайни и Алекса, и детективной линии. Суть самого Атована очень четко прописалась :) Уношу с собой даже больше чем ожидала. Спасибище!
Интересная книга и замечательная серия. Хочется продолжения.
Классная книга и вся серия. Буду ждать продолжения. Терпеливо))
На счет правительства, которое имеют и имеет - плюсую в чат. Тоже всегда изумлял этот интерес к тому, кто с кем и каким способом, но тут вроде логичное объяснение. Хотя и веселое. Но - логичное))
Спасибо, очень интересная серия - динамичная, яркая, захватывающая.
Замечательная серия, спасибо!
как всегда, очень интересно! и продолжения оооочень хочется. даже странно, что звёздочек у книги меньше,чем у низкопробных слр некоторых "авторов" на литнет... Очень надеюсь, что у серии будет продолжение, ведь герои этого заслуживают))))
Спасибо большое)))
Честно скажу, очень редко читаю детективы и эту серию начинала читать веря в автора. Да и флэшбэки не очень люблю.Но, как всегда, автор порадовал. Детектив затягивает. Каждая часть про Алекзандера увлекает в мир технологий и космоса, к их проблемам. Главным героям веришь. А флэшбэки раскрывают всю полноту картины, сразу встает всё на свои места. Очень жаль, что история по продажам получилась провальной. Я думаю, что её ещё распробуют, ведь все части дописаны и финал очевиден. Я, например, не люблю читать впроцессники. Всегда подписываюсь на историю автора и жду когда закончится книга, чтобы прочесть всё сразу. Ну нет у меня терпения )))
Спасибо, Светлана, за ваш труд, за увлекательные истории. Очень хочется прочитать продолжение, т.е. бонус про нашу парочку. Ведь, что-то же или кто-то заставит их задержаться... Да и с Маером не до конца понятно. Он ведь не отстанет. А так хочется мира и счастья им. Свадьбу и деток )))
Буду ждать бонус! Спасибо!
Очень люблю эту пару:) И всеми лапами за новую динамичную историю с их участием:) Большое спасибо, Свет:)
Жаль, что детективы не приносят финансовой составляющей. Мне нравится следить за развитием отношений этой сладкой парочки, ну и за их приключениями тоже)))
Впрочем, мне у вас всё нравится. Жду латиноамериканскую историю и надеюсь на продолжение китиарско-атованского детектива!
Наконец-то приступаю к чтению книги. И, внезапно, поймала себя на мысли, что читаю эту серию и ожидаю продолжения с таким же предвкушением как читала цикл романов Айзека Азимова про детектива Элайджа Бейли. Там тоже космос, детективные истории и прекрасная, практически недосягаемая, инопланетянка))) Азимов давно дважды прочитан, амнезия не спешит меня посетить (чтобы можно было заново прочесть эти книги впервые). А эта ваша серия вновь дарит мне то же чувство предвкушения. И вот, вечер, поезд, я одна в купе с вашей книгой. Начинаю. Будет вкусно))))
Спасибо огромное за отличную книгу. Не выдержала дисциплинированного чтения, изменила Вам с Арманом Гамашем Луизы Пенни, но при возвращении только ярче прочувствовала, что серия о расследованиях Алекса Коллингейма прекрасный детектив. Проглотила одним махом, даже силы воли на перечисление мошек не хватило. Вернусь и вычитаю:)
Я не спец, но думаю, что весь цикл заслуживает бумажного воплощения. И ужасно жалко, что такие отличные детективы непопулярны финансово. Счастья и вдохновения Вам, долгой жизни Вашим героям и, конечно, финансового успеха всем Вашим творениям. Ведь, начхав на рейтинги Литнета, читательский и писательский успех у Вас есть. С нетерпением жду следующую книгу!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена