https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Научная фантастика
#116 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту парочку! ;)
Спасибо!)
Спасибо!
Читать в процессе не получалось, я постоянно путалась, ху из ху, зато теперь есть возможность прочитать все разом и насладиться!
Успешной новой истории!
Это однозначно одна из моих любимых серий. Каждая прода была как праздник. Очень жду продолжения.
улыбаюсь и плакаю, что всё кончилось, как дурочка ))
обожаю Вашего Алекса. я готова читать о нём сколько угодно! идеальный герой. вкусная интрига, увлекательный детектив, яркие чувства, цепляющий антураж - то, что нужно! спасибо!!!!)))))))))))))
Спасибо! Начала читать сначала, не торопясь, с огромным удовольствием! Буду ждать новой истории, надеюсь, что совпадут время, настроение и прочие составляющие. И от всей души желаю, чтобы этот проект стал успешным в коммерческом плане. Ловите «тапок» в 30 главе, 6 абзац, мне кажется, должно быть: Настроение у Алекса подскочило прямо к потолку. Строка идёт после сообщения, что никаких великих планов нет. Или это радость начбеза, что Том не предатель? 47 глава, второй абзац: Культурный, когда говорит о нормальныХ вещах.(в тексте нормальный). Ещё раз спасибо!
Замечательно все закончилось!) Я имею в виду, что хорошо, что все благополучно!!) И так многообещающе!!)
Кстати, там вместо "свекрови" надо исправить на "тещу"!!))
Спасибо большое, Светочка!! Очень люблю Тайни с Алексом!!
Желаю тебе много вдохновения, чтоб ещё писать, писать и писать!!! А мы с нетерпением будем ждать новых историй!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вся эта серия повестей не оставляет равнодушной, в частности и эта часть. Герои давно уже стали родными :) Сюжет затягивает с головой. Я с удовольствием перечитала с первой истории. С нетерпением жду бонуса от лица Тайни :)
Никак без спойлеров не получается...
Так что, просто, ух-тыыы! И круто!)))
Спасибо за продочку!
Спасибо
Лихи закручен сюжет! Светлана, спасибо большое )).
Рыцарь как сыграл)
А что там за задание для них? новое?)
Перефразируя последний абзац - как хорошо, но как плохо, что история заканчивается ) Спасибо, супер!!! А от лица Тайни хоть малю-юсенький кусочек будет? Ужасно интересно, как на Китиаре Алекса оценили, что там мама высокопоставленная думает?
Ну воооот... А я только обрадовалась, что Алекса оженили))))
Но всё таки, где планировался выход из гипера для Тайни? Или это не важно и вся подстава крылась в том, чтобы свести её с ума в гипере?
Большое спасибо!
Если гражданство Китиары у Алекса это все-таки только легенда для выхода из ситуации, и продолжать пользоваться атованским гражданством Алекс больше не может по объективным обстоятельствам, то он получается теперь фактически бомж без гражданства?
Как Тайни вовремя!
Спасибо
Признаться, я только сейчас поняла, что голос Тайни раздался в квартире очно, а не по галосвязи или еще чему. Вовремя она, что еще сказать. И сюрприз удался. Причем для всех. :-)
Спасибо!
действительно ) как же хорошо!))))))))))))
... подпаленную постель, Клиффорда без сознания, ... - видимо, Парсона?
У меня в какой-то момент возникала мысль, что Алекса играют как марионетку, но до конца я ее не додумала. :-(
Тайни вовремя прорезалась в эфире. Да и рыцарь пригодился. Неожиданно для всех, похоже. :-)
Светик, большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена