- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моих желаний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539685091_67.jpg
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11892 в Любовное фэнтези
#6020 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
01.11.2016 — 13.02.2017
Аннотация к книге "400 страниц моих желаний"
Некогда спокойная размеренная жизнь осталась лишь в воспоминаниях, теперь она бурлит событиями по всем фронтам: приключения, любовь, путешествия по магическому миру, интриги, государственные перевороты… Голова идёт кругом. Да и в личной жизни раньше царил полный штиль, а теперь… Как бы разобраться во всём, в себе, и не запутаться, не совершить ошибку, о которой возможно буду сожалеть до конца своих дней?
Роман в марте 2018 выходит на бумаге!
Роман в марте 2018 выходит на бумаге!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 833
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150612
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. К сожалению такие Лены встречаются в жизни.
А мне в этой истории нравится Милина мама. Старается во всём понять дочь и помочь чем может. По хорошему завидую Миле.
Плохо что объяснения с Милой не получилось. Недомолвки ни к чему хорошему не приводят.
Ну и тварь же эта Лена. Бывают же такие гадюки. Что ж ему на место её не поставить. Имеет полное право выгнать взашей из квартиры. А отцовство уж и потом установят . Эта тварь по любому мечтает ребёнка сбагрить хоть кому.
Спасибо за проду. В своих отношениях с Полем и Павлом Мила похоже разобралась.
Неспроста появился "нежный" гинеколог! Какую то роль должен сыграть. Спасибо.
Ох, как же всё разрулится. Волнуюсь за Павла с Милой.
Интересно как Павел смог сделать фотки даже их случайного знакомства?
Если этот человек приснился а потом появился в реале - значит он сыграет какую то роль в её судьбе. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Похоже Мила снова стала марионеткой для Муза.
Это что игры вышестоящих сил на тему альтернативного варианта хеппи - энда. Неужели Пашка всё прощёлкает?
Ну и коза эта Лена! А ведь в жизни бывают такие шмары.
Зачем ждать рождения ребёнка , в наше время анализ днк можно сделать в утробе матери.
доброта добротой но если и ребенок не от него то ее разве что придушить потом.
Похоже Музу указания свыше уже поступили и он решил на Павла переложить решение задачи с хеппи - эндом. Хитёр! Спасибо.
У Павла его бывшая исключительной стервозности дама. На его месте её надо бы сразу выставить.
Спасибо за проду.
Не позавидуешь Павлу - попасть в такой переплёт, но теперь глядишь всё и разрулится. Что значит Силы Вышестоящие!!!
Очень хочется надеяться что у Милы с Павлом всё сложится.А Музу пусть по делам достанется. Спасибо.
Вот это Класс!!! Давненько Музу надо было жизнь усложнить.Отольются кошке мышкины слёзы. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена