Книга. "400 страниц моих желаний" читать онлайн

400 страниц моих желаний

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
1062
644 126908

Текущий рейтинг:
#11864 в Любовное фэнтези
#5975 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

01.11.2016 — 13.02.2017


Аннотация к книге "400 страниц моих желаний"

Некогда спокойная размеренная жизнь осталась лишь в воспоминаниях, теперь она бурлит событиями по всем фронтам: приключения, любовь, путешествия по магическому миру, интриги, государственные перевороты… Голова идёт кругом. Да и в личной жизни раньше царил полный штиль, а теперь… Как бы разобраться во всём, в себе, и не запутаться, не совершить ошибку, о которой возможно буду сожалеть до конца своих дней?

Роман в марте 2018 выходит на бумаге!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 10:37:03

Ничего себе поворот. Вот есть же такое мнение что близнецы бывают по характеру очень противоположные. Спасибо.

avatar
25.01.2017, 02:21:07

А Ворон то всё же положил глаз на Милину маму коль хочет в таком образе легализоваться. Ну, кино!!! Спасибо.

Наконец то у Милы и Павла что то прояснилось в отношениях. Молодец что позвонила Паше даже пусть и не всё услышала.

avatar
25.01.2017, 02:12:07

Здорово.что они всей толпой отправятся в гости. Спасибо.

avatar
24.01.2017, 16:07:01

Очень жду следующую проду. Спасибо!

avatar
23.01.2017, 02:43:25

У Павла предстоит очень насыщенный день. Как же он всё сможет успеть да ещё к вечеру навестить Милу. Спасибо.

avatar
22.01.2017, 15:44:45

Интересно как пройдёт пикник и лечение Даши и как Мила всё воспримет. Спасибо.

Леросс молодец что согласился помочь.

avatar
22.01.2017, 01:19:43

Муз конечно гад. Спасибо

avatar
15.01.2017, 22:36:38

Хотелось бы что бы Даша, новые знакомые Павла,Мила с мамой и лероссом и Павел - все подружились!!! И в идеале познакомить Дашу с Андреем. Он ведь тоже неплохой человек и одинокий.

avatar
15.01.2017, 21:56:45

Вот именно всем вместе туда . Для одинокой девушки это был бы праздник. А может именно это от Милы и скрывают как сюрприз. Мне кажется Павел заранее всё продумал. Не мог же он зная о дне рожд. наметить себе пикник в другом месте и с другими людьми.

Какая идиллия - с двух сторон коты спят! А на кухне тортик с салатиками... и почему бы им всем вместе и с этим богатством кулинарным не отправиться к Даше... и никаких недоразумений и непоняток.

avatar
15.01.2017, 21:33:52

Никак Мила решила бороться за своё счастье.

avatar
15.01.2017, 10:31:45

Татьяна Курбатова, огромное спасибо за наградку!!! Очень приятно!