Книга. "400 страниц моих желаний" читать онлайн

400 страниц моих желаний

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
1062
644 126905

Текущий рейтинг:
#11725 в Любовное фэнтези
#5905 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

01.11.2016 — 13.02.2017


Аннотация к книге "400 страниц моих желаний"

Некогда спокойная размеренная жизнь осталась лишь в воспоминаниях, теперь она бурлит событиями по всем фронтам: приключения, любовь, путешествия по магическому миру, интриги, государственные перевороты… Голова идёт кругом. Да и в личной жизни раньше царил полный штиль, а теперь… Как бы разобраться во всём, в себе, и не запутаться, не совершить ошибку, о которой возможно буду сожалеть до конца своих дней?

Роман в марте 2018 выходит на бумаге!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2017, 08:26:13

Zhanna Koman, благодарю за награду!

avatar
25.05.2017, 17:20:42

От первой части была в восторге, но чем дальше тем меньше( из красивой истории все вылилось в банальный роман

Здравствуйте, а когда выйдет в электронном виде? 1 часть у меня уже есть на Литресе))

avatar
19.05.2017, 22:51:49

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книгу, такие повороты сюжета..., Вдохновения и новых историй!

avatar
14.05.2017, 16:35:21

Марина Герасимова, спасибо за наградку!

avatar
11.05.2017, 07:26:38

Наталия Курылева-Кочерыгина, благодарю за награду!

avatar
06.05.2017, 22:49:36

Ольга Избаш, спасибо за награду!

avatar
05.05.2017, 14:18:56

Елена Тукова, огромное спасибо за награду!

avatar
04.05.2017, 21:44:26

Тамара, спасибо за награду!

avatar
04.05.2017, 07:10:23

Маргарита Чученкова, огромное спасибо за награду!

avatar
20.04.2017, 08:50:21

Олеся Русакова, спасибо за награду!

avatar
15.04.2017, 10:12:23

Лара Артамошина(Зуйкова), огромное спасибо за награду!

avatar
01.04.2017, 15:48:18

Даша Савкина, огромное спасибо за награду! Очень приятно!

avatar
15.03.2017, 11:09:14

Мария Валута, огромное спасибо за наградку!

avatar
04.03.2017, 19:11:08

Ирина Кокорева, спасибо за наградку! Очень приятно!

avatar
25.02.2017, 11:30:31

Wehr Maht, огромное спасибо за награду!

Вот и концовка! Жалко расставаться с героями! Первые части понравились больше, чем заключительная книга. Да простит меня автор, я писать так не умею, но в последней части как-то многое за уши притянуто. И несмотря ни на что СПАСИБО! Вдохновения и успехов!

avatar
15.02.2017, 09:51:40

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
14.02.2017, 16:45:48

Elena Brodova, благодарю за наградку!

avatar
13.02.2017, 19:59:25

С нетерпением ожидала каждую проду . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА . Спасибо!!!