- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моих желаний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539685091_67.jpg
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11838 в Любовное фэнтези
#5982 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
01.11.2016 — 13.02.2017
Аннотация к книге "400 страниц моих желаний"
Некогда спокойная размеренная жизнь осталась лишь в воспоминаниях, теперь она бурлит событиями по всем фронтам: приключения, любовь, путешествия по магическому миру, интриги, государственные перевороты… Голова идёт кругом. Да и в личной жизни раньше царил полный штиль, а теперь… Как бы разобраться во всём, в себе, и не запутаться, не совершить ошибку, о которой возможно буду сожалеть до конца своих дней?
Роман в марте 2018 выходит на бумаге!
Роман в марте 2018 выходит на бумаге!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150600
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSvetlana Suhova, спасибо за награду!
ОКСАНА Федорова (Серебрякова), благодарю за пёрышко!
Svetlana Smoyn, благодарю за наградку!
Анна Романова, спасибо за награду!
Раиса Скупяко, огромное спасибо за награду!
Елена Конышева, Ольга, благодарю за наградки!
Alla Zlobinskaya, огромное спасибо за награду!
Лина, благодарю за награду!
Viktoriya, спасибо огромное за награду!
Ольга Бителёва, огромное спасибо за награду!
Танюша, спасибо за награду!
Екатерина Трофимова, спасибо за награду!
Наталья Епончинцева, огромное спасибо за награду!
Алла полушина(демакова), благодарю за награду!
Анна Риб, спасибо за награду!
Ирина Черниховская(Рождественская), благодарю за награду!
Спасибо за удовольствие от прочтения этих трёх книг. Но одна ложка дёгтя ( лично для меня) до неприятия, всего одно слово - "мамка". Даже судить не могу, как тридцатилетний человек может называть так самого близкого и родного человека...
Larisa Sedova, огромное спасибо за награду! Очень приятно!
Mariy-nn, благодарю за награду!
Ирина, благодарю за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена