Книга. "400 страниц моих желаний" читать онлайн

400 страниц моих желаний

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
1062
644 126905

Текущий рейтинг:
#11762 в Любовное фэнтези
#5922 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

01.11.2016 — 13.02.2017


Аннотация к книге "400 страниц моих желаний"

Некогда спокойная размеренная жизнь осталась лишь в воспоминаниях, теперь она бурлит событиями по всем фронтам: приключения, любовь, путешествия по магическому миру, интриги, государственные перевороты… Голова идёт кругом. Да и в личной жизни раньше царил полный штиль, а теперь… Как бы разобраться во всём, в себе, и не запутаться, не совершить ошибку, о которой возможно буду сожалеть до конца своих дней?

Роман в марте 2018 выходит на бумаге!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 12:28:32

Спасибо за отличную книгу!!! Финал просто замечательный - мир,дружба .жвачка - полный хэппиэнд !

avatar
13.02.2017, 11:11:40

Хорошее завершение истории. Любовь все победила :) а серию издадут, да? А какое издательство и в какой серии?

avatar
12.02.2017, 20:09:35

Трудно представить,что было бы если бы узи сделал не Андрей.

avatar
12.02.2017, 19:49:30

Даша сообразительная, что книгу подсунула Андрею. Ну а действительно как такое объяснить? Интересно а как в самом деле смогут ему всё растолковать , что б у него крыша не съехала? Спасибо.

avatar
12.02.2017, 17:56:40

Ух, Ворон устроил представление . Андрея окончательно ошарашил. Спасибо.

avatar
11.02.2017, 21:28:13

А у Милы магические способности просыпаются в минуты отчаяния на сильных эмоциях .

Неожиданные магические способности у мамки прямо таки боком вышли. Хорошо что ещё не всю квартиру спалили. Спасибо.

avatar
08.02.2017, 23:39:12

Какая вредная богинька оказалась.Надеюсь Мила сумеет отомстить. Спасибо.

avatar
07.02.2017, 23:21:29

О, а я ждала конла там богиня вспомнит про указ вставлять палки в колеса. Интересно, что Мила придумала.
И еще. В фразе "мне нельзя терять сосредоточение" наверное стоит употребить "сосредоточенность".

avatar
05.02.2017, 19:16:48

Кажется у Павла все страхи и сомнения позади и он действительно счастлив. Спасибо.

avatar
03.02.2017, 20:52:05

Мариша, проду!)))

avatar
31.01.2017, 16:21:34

Для Даши это сказка наяву. Спасибо за удивительную историю.

avatar
30.01.2017, 23:34:29

Спасибо. Праздник удался.

avatar
30.01.2017, 23:32:11

Наконец то Павел сделал предложение Миле! Спасибо.

avatar
29.01.2017, 23:23:34

И Мила и её мамка надо же такие ревнульки. Спасибо.