Книга. "50 оттенков рассвета" читать онлайн

50 оттенков рассвета

Цикл: #Настоящие | Можно читать отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
195
522 23868

Текущий рейтинг:
#11722 в Романтическая эротика
#25479 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.10.2024 — 31.10.2024


Аннотация к книге "50 оттенков рассвета"

ЗАВЕРШЕНА— Выбрала? — Арина играет бровями, показывая на парня, крутящегося неподалеку. — Молодой, симпатичный.
— Нет, Ариш. По-моему, он слегка не в себе. Каждый раз со мной знакомится заново.
Не говорить же подруге, что мне голову чуть не снесло от танца с высоким незнакомцем?
До сих пор ощущаю прикосновения его рук на коже. Хотя до кожи он и не дотрагивался, но я через одежду прекрасно чувствовала жар его тела. А запах… Мне все эти разговоры про химию, и любимый аромат казались глупостью и рекламным ходом. Вот уж действительно: не зарекайся.
— Ну вообще да. Для первого опыта лучше кого-то постарше...
***
Дядя пообещал мою невинность за долги своему другу, и у меня есть только эта ночь, чтобы решить проблему.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 06:50:47

Алечка, вы нам всю книгу скинули!! Спасибо большое ♥️, буду читать!! 

avatar
21.10.2024, 23:19:34

Боже 🙈🙈🙈!! Какой жестокий родной дядя!! Не смотря ни на что, все будет так, как он решил!! Ее сделают девственницей 😞!! И заставят выйти замуж за Тиграна!! ... Бедная девочка!! Куда бежать? Что делать? Есть ли выход из этой ситуации?? 
спасибо, Аля ♥️♥️♥️

avatar
18.10.2024, 23:34:55

Я в шоке от жены Артура!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот она обманщица! 10 месяцев водила мужа за нос и обманывала!! И все деньги, путешествия куда и на кого тратила??

 

avatar
19.10.2024, 00:14:39

Инна лживая, лицемерная тварь. Трепала нервы Арту, он переживал, друзьям жаловался, они волновались, а эта дрянь просто врала! И куда, действительно, она тратила деньги?! Любовник? Запрещённые вещества? Овца драная🤬

Давид и Саша такая милотаааа🥰🥰🥰 и Егорушка ❤

avatar
19.10.2024, 23:27:28

Ева - это же Лина? Не может быть, что он встретил еще одну девушку за вечер, похожую на нее! Тем более что у Лины был план! И сейчас она воплотит его в жизнь!! 
спасибо большое, Алечка ♥️♥️♥️

avatar
19.10.2024, 23:39:45

Оооо, да вы, ваше благородие, нарезались😅 кого ж ты увёл, Артик?🤔 ты там трезвей и соображай, тебе ещё обои от детских художеств отмывать🤣

avatar
20.10.2024, 23:14:10

Случилось!! 🔥♥️ а Ева это все же Лина! И даже есть объяснение!!
Вспомнит ли завтра утром о ней Артур? главное, что она сделала то, что хотела! 
спасибо за проду, Алечка ♥️♥️♥️

avatar
21.10.2024, 00:24:47

На сколько сильно Евангелина обречена и напугана уготовленной участью от дядюшки, что всё-таки сделала это(((  и хорошо, что ей попался Арт, а не какой-нибудь отморозок.

А вот что Артур будет думать утром - большой вопрос🤔

avatar
22.10.2024, 00:35:03

Монстр, просто монстр... Я так боялась его реакции, а тут... Просто слов нет. Только страх. И ведь не отступился, нашел выход сволочь 😭

avatar
31.10.2024, 06:52:20

здравствуйте будет продолжение

avatar
31.10.2024, 11:04:10

Удачных продаж, Алечка ♥️!! 

avatar
17.10.2024, 23:23:26

Я в шоке 😳😳😳!! В наше время взять и отдать а долг человека?? Родную племянницу?? И это он же ее избивал и даже пальцы ломал?? 🙈🙈🙈 и видимо никуда не сбежать, и невозможно пожаловать!! 
Ну, хоть сегодня вечером будет она выбирать и решать, что и с кем делать!! 
спасибо, Аля!! Скорейшего выздоровления ♥️♥️♥️

avatar
18.10.2024, 15:22:23

аааааа какой момент в конце про конец, наконец)))

avatar
17.10.2024, 23:09:12

Что-то у меня от подробностей глаз задергался 😳😳😳 дядя отправил все мои предположения в нокаут. Это ж надо так... Бедная девочка. Придуманный выход, конечно, может и выход, только что с ней дядя сделает после таких выкрутасов даже думать страшно😖😖😖

avatar
17.10.2024, 00:08:12

Как же жаль Лину!! Больница для нее спасение! Как я понимаю, она живет у дяди и тети, они довели ее до падения и переломов!! 
А тут и встреча с Артуром произошла! Первый блин оказался комом!! 

avatar
16.10.2024, 23:22:43

Ужас 😳 в каком кошмаре живёт Лина! Тут действительно больница как спасение. Но операция и боль - это страшно и очень тяжело 😖😖😖

avatar
15.10.2024, 18:12:28

Интересное начало!! Кто эта девочка? Как я понимаю, уже заинтересовала Артура ...
Для меня это новинка 😁, я не читала на другой площадке!!

avatar
15.10.2024, 23:40:04

Бедная девочка! Кто же с тобой такое сотворил 🤦‍♀️, что тебе приходится проходить через такое?? К боли привыкаешь!! Не надо привыкать к ней!! Нельзя!! 
Аля!! Как же эмоционально!! 🥹 спасибо ❤️

avatar
15.10.2024, 17:58:12

Лилия, спасибо огромное ‍❤️‍

Ура!!! С новиночкой тут. Замечательная история!!!