https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740776852_38.png
50 оттенков рассвета
Аля Драгам
#Настоящие | Можно читать отдельно
Содержит нецензурную брань.: 18+
#11722 в Романтическая эротика
#25479 в Современный любовный роман
15.10.2024 — 31.10.2024
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлечка, вы нам всю книгу скинули!! Спасибо большое ♥️, буду читать!!
Боже 🙈🙈🙈!! Какой жестокий родной дядя!! Не смотря ни на что, все будет так, как он решил!! Ее сделают девственницей 😞!! И заставят выйти замуж за Тиграна!! ... Бедная девочка!! Куда бежать? Что делать? Есть ли выход из этой ситуации??
спасибо, Аля ♥️♥️♥️
Я в шоке от жены Артура!🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот она обманщица! 10 месяцев водила мужа за нос и обманывала!! И все деньги, путешествия куда и на кого тратила??
Инна лживая, лицемерная тварь. Трепала нервы Арту, он переживал, друзьям жаловался, они волновались, а эта дрянь просто врала! И куда, действительно, она тратила деньги?! Любовник? Запрещённые вещества? Овца драная🤬
Давид и Саша такая милотаааа🥰🥰🥰 и Егорушка ❤
Ева - это же Лина? Не может быть, что он встретил еще одну девушку за вечер, похожую на нее! Тем более что у Лины был план! И сейчас она воплотит его в жизнь!!
спасибо большое, Алечка ♥️♥️♥️
Оооо, да вы, ваше благородие, нарезались😅 кого ж ты увёл, Артик?🤔 ты там трезвей и соображай, тебе ещё обои от детских художеств отмывать🤣
Случилось!! 🔥♥️ а Ева это все же Лина! И даже есть объяснение!!
Вспомнит ли завтра утром о ней Артур? главное, что она сделала то, что хотела!
спасибо за проду, Алечка ♥️♥️♥️
На сколько сильно Евангелина обречена и напугана уготовленной участью от дядюшки, что всё-таки сделала это((( и хорошо, что ей попался Арт, а не какой-нибудь отморозок.
А вот что Артур будет думать утром - большой вопрос🤔
Монстр, просто монстр... Я так боялась его реакции, а тут... Просто слов нет. Только страх. И ведь не отступился, нашел выход сволочь 😭
здравствуйте будет продолжение
Удачных продаж, Алечка ♥️!!
Я в шоке 😳😳😳!! В наше время взять и отдать а долг человека?? Родную племянницу?? И это он же ее избивал и даже пальцы ломал?? 🙈🙈🙈 и видимо никуда не сбежать, и невозможно пожаловать!!
Ну, хоть сегодня вечером будет она выбирать и решать, что и с кем делать!!
спасибо, Аля!! Скорейшего выздоровления ♥️♥️♥️
аааааа какой момент в конце про конец, наконец)))
Что-то у меня от подробностей глаз задергался 😳😳😳 дядя отправил все мои предположения в нокаут. Это ж надо так... Бедная девочка. Придуманный выход, конечно, может и выход, только что с ней дядя сделает после таких выкрутасов даже думать страшно😖😖😖
Как же жаль Лину!! Больница для нее спасение! Как я понимаю, она живет у дяди и тети, они довели ее до падения и переломов!!
А тут и встреча с Артуром произошла! Первый блин оказался комом!!
Ужас 😳 в каком кошмаре живёт Лина! Тут действительно больница как спасение. Но операция и боль - это страшно и очень тяжело 😖😖😖
Интересное начало!! Кто эта девочка? Как я понимаю, уже заинтересовала Артура ...
Для меня это новинка 😁, я не читала на другой площадке!!
Бедная девочка! Кто же с тобой такое сотворил 🤦♀️, что тебе приходится проходить через такое?? К боли привыкаешь!! Не надо привыкать к ней!! Нельзя!!
Аля!! Как же эмоционально!! 🥹 спасибо ❤️
Лилия, спасибо огромное ❤️
Ура!!! С новиночкой тут. Замечательная история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена