Книга. "8. Будешь ли ты любить меня?" читать онлайн

8. Будешь ли ты любить меня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, любовные переживания...

Рейтинг:
861
907 110989

Текущий рейтинг:
#11391 в Любовное фэнтези
#5975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 136 стр.

01.01.2018 — 21.01.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8. Будешь ли ты любить меня?"

Таинственный маг и три невесты. Состоится ли выбор? Будет ли он правильный? Сможет ли героиня полюбить зверя? Сумеет ли зверь ответить взаимностью? Макс - темный маг с таинственным прошлым, Джес - стихийница, авантюристка и просто веселая девушка. Мишель - гонщица, способная на необдуманные поступки во имя любви, Мира - светлая Принцесса, мечтательная особа. Что будет, если столкнется одиночество и веселая энергия трех женщин, желающих раскрыть тайну?

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 19:19:35

Просто шикарная серия!!
Еще раз Спасибо!!
Я сначала прочитала «дикая нежность»… не сразу дошло, что ВСЕ книги из одной серии.
Милый автор, вдохновения вам! Такое впечатление, что я нашла сокровище на просторах литэры.

avatar
07.01.2018, 19:36:35

Супер , с нетерпением жду проды. Очень понравилось

avatar
07.01.2018, 18:04:05

Очень жду продолжение от книги не оторваться . С тока смешных моментов )))) спасибо вам за это )

avatar
07.01.2018, 16:54:27

С РОЖДЕСТВОМ!!!! СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!

avatar
07.01.2018, 16:25:04

спасибо! и всех с праздником !))

Спасибо большое!

Спасибо большое! Пора девочкам разъезжаться, ох пора...

avatar
06.01.2018, 23:11:40

Ой божечки какие они миленькие ревнивцы.Спасибки

Анна, большое спасибо, как всегда нет слов, что бы выразить, как я восхищена Вашей историей.Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения, а в придачу положительных эмоций,позитива и удачи. Жду продолжения.

Спасибо большое.
"Попали" оба и Джес и Макс.:)
Особенно, с учетом тесного общения.

Спасибо большое!

avatar
05.01.2018, 17:42:12

Очень интересное начало. Впрочем,как всегда. Юмор, легкость и захватывающий сюжет(с интригой)! Спасибо большое.

Спасибо большое!

Анна, большое спасибо, как всегда восхитительное произведение, читается легко и не принужденно, даже расстроилась увидев, что уже прочла все, из написанного на данный момент. Еще раз большое Вам спасибо. Желаю Вам и Музу творческого вдохновения и жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.01.2018, 15:51:29

спасибо ))

Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/account/books/view?id=44839 ? Спасибо!

Молодец Джесс) вот только интересно, как к Грегу отнесётся Макс, а скорее его дед? Спасибо большое)

avatar
04.01.2018, 12:33:16

Анна как обычно великолепно! Продолжайте!)))

Спасибо большое!

avatar
04.01.2018, 02:32:43

Я очень согласна с Vika Rg . Серия книг очень увлекательная. Бальшоэ спасибо за ето автору. Продолжайте в том де духе. Спасибо больгоэ за такиё приключения