Книга. "8 марта, зараза!" читать онлайн
Эксклюзив

8 марта, зараза!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:основано на реальных..., жесткий герой, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
482
678 57729

Текущий рейтинг:
#5117 в Женский роман
#2640 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

08.03.2021 — 19.04.2021


Аннотация к книге "8 марта, зараза!"

~БУКТРЕЙЛЕР~
– Сколько вы должны, Альберт Исаевич? – неожиданно переходит на деловой тон Асхадов.
Папа озвучивает сумму.
Офигеть! Где он успел так вляпаться?
– Ваша дочь не стоит таких денег.
_______
Мой отец крупно задолжал бандитам. И теперь, чтобы вернуть деньги, готов продать родную дочь бизнесмену Гектору Асхадову, о котором говорят, что у него вместо сердца – калькулятор. Только Асхадову я не нужна. Или нужна? Кем я стану для него – вещью? женой? наваждением?
_______
Повседневность, логичный ХЭ, драма, лайтовый БДСМ, неидеальные герои

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
_______

Обложка от ~IDEALNO~

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И Вам автор любви и счастья!Спасибо за книгу,эмоций было много и подчас не очень приятных.Рада за героев!Удачи и лкгкого пера Вам,встретимся в новых книгах!

Улыбка просто не сходит с лица!)))) ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо, так чудесно, мило, нежно!
Чудо!)))

Три рыжих солнышка, что может быть прекраснее)))

avatar
19.04.2021, 00:05:10

Сколько событий, но впечатлил подарок Гектора - наручники, блин что же дальше...

О, как здорово) Малышка это здорово)

avatar
18.04.2021, 20:25:34

Спасибо за такую непростую книгу....жду сладкий эпилог

avatar
18.04.2021, 20:04:37

Очень мило! :) Спасибо!

avatar
18.04.2021, 19:28:17

Милота, вы правы)) Тоже подумала, что им бы первую девочку будет правильнее придумать, а вот именно Гекторовских - мальчишек! Больно гены папины хороши - пускай приумножаются...на то это и сказка))) Спасибо ❤️ Яся)

avatar
18.04.2021, 19:14:35

Очень хорошо! Трогательно! Спасибо

аааа, я сейчас заплачу!!!! это так мииилооо!!!!! чудесно!!!! спасибочки!!!!!

avatar
18.04.2021, 17:05:12

Здорово! Грядет воссоединение друзей!

Милота, хорошо, что с Гектор с Русланом помирится. Спасибо за продочку!

avatar
18.04.2021, 14:59:32

Спасибо

avatar
18.04.2021, 14:53:24

Слава яйцам!)) Героиня хоть в чем-то стала взрослее))) начала ХОТЕТЬ сделать своему Геку что-то приятное ( и я не про секс) если что, а про желание помирить его с Русланом! А то так то игра в одни ворота)) Все принимает от Гека как само собой разумеющееся, а самой душечку напрячь ни-ни...А вообще наша "Эллочка" эгоистка знатная)))

avatar
18.04.2021, 06:18:03

Чудо, а не муж

avatar
17.04.2021, 22:17:10

Не надо ели ели. Так хочется чтобы и Алла для Гектора что-то хорошее сделала! Спасибо за проду!

О, вот это я понимаю))) теперь полная красота и порядок)))

Я тоже прошу ещё чуть чуть их жизни вместе ))) интересно как уживаются , немного ещё автор. А потом отпустим их спокойно )))

avatar
17.04.2021, 20:34:52

Очень интересная книга, в начале вообще не понятно было чем всё закончится, каждый раз новый поворот событий. Спасибо автору!!! Жду с нетерпением продолжения