Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5197 в Попаданцы в другие миры
#2803 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 21:40:50

Замечательное продолжение) Спасибо)

avatar
05.04.2018, 18:51:10

Вот все люди как люди , а я сижу и думаю - хорошо бы сначала как в юности на свиданьях, прийти и посмотреть: узнает или нет.
Вроде как ХЭ обещан. ;)) Но было бы занятно ;) Подождать пока сам догадается. Эх.

Вера уже считай на чемоданах сидит! Как только разрешат перемещение, тут же рванет назад! Вот только неизвестно сколько времени разбирательства будут длиться, сколько еще ей ждать! Она вся в нетерпении и мы тоже! Спасибо!

avatar
05.04.2018, 12:49:11

А подружка ничего так порезвилась с оборотнями))) Напоминает некоторых дамочек, которые в турецкие отели за "хабибами" ездят))
А если Вера туда "переедет"- чем она там будет заниматься? Как она объяснила свой интерес? История с разборками пока не всплыла, раз ее не допрашивали.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2018, 11:39:12

Рой ведь теперь должен бросить такую работу, когда все наладиться? Иначе зачем такие отношения? Спасибо

Наверняка там что то произошло!И эта Ленка это своей попой чувствует!Ждем продочку еще!

В рассказах Лепки все выглядит так пошло и отвратительно... Удивительно, что Рой ещё не проникся ненавистью к бесцеремонным "туристкам"

avatar
04.04.2018, 21:59:13

Птицы пели...)))
Замечательное продолжение!)))

avatar
05.04.2018, 11:12:05

Подругу не пускают потому что подруга или заворачивают всех по техническим причинам?
Спасибо за проду.

avatar
04.04.2018, 20:26:08

С такими мужчинами,как этот Паша,и зарабатываются самые различные комплексы.Только встретив его по прошествии времени и влюбившись в другого,начинаешь понимать какое он г... Как правило,это способствует избавлению от комплексов,ну ещё внимание Роя и его любовь.Дождаться бы встречи.
Спасибо за проду

Это ей сейчас плохо-но позитивные мысли в голове уже появились!А это главное в ее ситуации!

avatar
04.04.2018, 10:39:15

Как хорошо, что это "условно добрая сказка " с гарантированным хэппи эндом) никто не погибнет и герой не разрчаруется в героине)
Вообще это жестокое потрясение- вместо красотки Пенелопы среднестатистическая Вера за 30 с лишним весом и всеми "приколами". Нравится мне героиня, но есть в ней что-то такое, что жить мешает))

Оскорбил в каждом предложении, а теперь ещё и сходить с ним куда-то? Тоже мне, подарок судьбы! Вот пусть собачонка его и облизывает!

avatar
04.04.2018, 09:42:36

Тяжело после такого отпуска вернуться в обычный формат! Хорошо, что Пашка встретился, "помог" последние точки поставить!

Какой же мерзкий тип этот Пашка! Пусть себе другую дурочку ищет! Да после Роя какие могут быть мужчины, они же на его фоне просто неудачники! Спасибо!