Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5197 в Попаданцы в другие миры
#2803 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это надрыв в непрерывном веселье карнавала, будто пир во время чумы. Забота и заразительная сексуальность Марко, и холодной душ от присутствия, взгляда, мысли о Рое...

Вот умеет Марко отвлечь и развеселить! После такой нервотрепки - самое то! Спасибо!

avatar
27.02.2018, 12:58:35

Последовательно возникли мысли: 1) таким как Марко быстро приедаешься. Печориных, понимаешь ли, в организме не хватает 2) и это уж совсем мазохизм))

avatar
27.02.2018, 18:41:26

Невыносимо прекрасно.
Спасибо.

Дааа Что то назреват!Как бы на них снова не напали!Спасибо!

avatar
27.02.2018, 13:00:42

Ух, судя по комментариям автора, Марко все таки останется "в пролете". Жаль :(
Тянула, как могла, прежде чем купить. Хоть кусочек побольше прочитала ;)

Моя симпатия к Марко достигла стадии обожания.

Романтично. Спасибо!

avatar
27.02.2018, 13:52:52

И как после такого отпуска вернуться к прежней жизни?

Волшебно)))) спасибки)))) такие теплые эмоции навеяли, после того как Рой накричал на нее((((, а Марко такой лапочка.....))

Потискаю =)) Марко очаровашка. Начинаю понимать Веру. Хотя во все остальные моменты хочется, чтобы она поскорее нашла контакт с Роем. Спасибо!

О, илойские боги! Неужели я тут одна болею за Марко?! Ну ведь, замечательный парень, умница!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2018, 01:23:49

Очень нравится мне Рем и ничего не могу с собой поделать ) Тут наверное дело в типажах, Марко совсем не мой. Он для меня взрослый ребенок;) Рем же похож в моем представлении на идеального мужчину по многим пунктикам. *Умилительный вздох*)
Кстати, скажите пожалуйста, а Вера будет в книге а своем реальном обличии? Очень интересное как на нее отреагируют наши мужчины:))

С Марко просто: нет никакого завтра,и надо жить здесь и сейчас. На полную катушку. С Роем все сложно, глубоко и зыбко. Он не подпускает, но притягивает, отталкивает, но близок...

avatar
26.02.2018, 09:21:16

Спасибо! Какой тискательный волк)))

А по-моему, Марко и Рой это один и тот же тип мужчин - настоящий мужчина. Просто он (тип) проявляется в них по-разному в силу возраста, жизненного опыта, обстоятельств, в которые поставлены. И в юности Рой был похож на Марко. Был столь же страстен и порывист. А Марко, уйдя на пенсию, создав семью, будет столь же замечательно рассудителен и способен думать о завтрашнем дне.
И я не представляю как Вера сможет между ними выбирать, выбрать одну из половинок одного человека!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!