https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2597 в Попаданцы в другие миры
#151 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно всё. Подписка влетела
Начало было интригующе, потом все скатилось до мелких разборок в стане императора.. широты не хватает. Хотя идея в целом очень интересная..
надо прочесть эту кнгу
Спасибо огромное, Дан!)))
но вы же обещали сделать её бесплатной!!
Данияр, спасибо за классную книгу! Подписался и продолжаю читать с большим интересом и удовольствием!
Чтобы купить подписку, мне сейчас не хватает, 11 р.
Но пополнить минимально я могу на 300.
Спасибо литнету - он меня все больше очаровывает.
С удовольствием купил книгу, так как сюжет очень поравился. Ждем проду и в последующем вторую серию. Хороший труд должен быть оплачен
Если это возможно, можно ли объяснить суть этих маневров с вводом и отменой подписки? А то ничего не понятно если честно.
Жаль. Будем ждать.
Здравствуйте, я немного не понял : давно оплатил книгу, потом она стала бесплатной и через неделю-две опять платная - и снова платить?
Автор, хотя бы предупреждайте, что платно будет. Обидно всё же
Желаю удачи с продажей книги... Первая книга серии и сразу подписка? Даже последний еврей так не делает...
Проду пока читать не начинал только закончил читать Level up 3(очень понравилось, интересная книга,хочу продолжение поскорее) у нас 6 часов утра хехе прочитал все книги за один день наверное по сплю Ожидаю от 99 мира такой же занимательный сюжет От души благодарю автора за его проделанный труд и хочу что бы он не останавливался на этом и все таки написал все 9 серий левел аппа
первая книга 99 мира будет бесплатной) автор - финансы прижали?)
Отлично! Жду пиратку, благо терпения хватает)
Данияр, все нормально! Нетерпеливые платят :) я нетерпеливый)))
Блин после Н.Г. подписка... я не имею ничего против но блин подписка после Н.Г. читал по выходу глав ну да думаю недельку подержусь)
Так нечестно, столько ждать проды, наконец-то дождались и на тебе: платно. Блокирую автора, больше не буду читать
...Оооо еду в Магадан...
И че ныть? Хочешь - бери. Не хочешь - все равно бери.
У вас нет выхода! Вы все обречены...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена