https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2598 в Попаданцы в другие миры
#155 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитается легко, даже резкие переходы с одной линии мысли на другую "проглатываются" не заметно... получилось в одну страницу перейти от светлого дня до мрачной секунды последней строки.. нормально, без затянутости
Книга очень крутая, зашла прямо на ура, совсем не пожалел потраченных денег. Автор ростет, на лицо прогресс. Уже чувствуется переход от погрязшего в язычестве и пандемониуме Дисгардиума до подмены святости в 99 мире. Так глядишь скоро реальные вещи писать начнете, Даньяр.
Очень жаль что невозможно покупать через мобильных операторов. Только карты и пайпал.
А оставлять реквизиты карты, такое себе занятие)
Вопрос автору, есть ли еще на каком нибудь сайте данное произведение? например author.today
Вопрос автору: почему в рекламе в ВК и на сайте ЛИТНЕТ написано "первая книга бесплатно", а по факту это не так? Маркетинговый ход? Терпеть не могу таких "продаванов из Эльдорадо" !
Интересные идеи, но сомнительная мораль! Возможности странника определяются не его предыдущими поступками, а случайной рулеткой. Получается, что убийца, насильник или злодей могут продолжить путь странника, удачно крутанув вселенское колесо, и нет никаких гарантий, что положительный персонаж не попадет на красный сектор и закончит свой путь. Автор умеет держать читателя в напряжении, слог простой, почти разговорный, поэтому текст воспринимается легко, но сюжетные линии часто копируют друг друга, например вызов в круг для поединка – понятно, что имея возможности метаморфизма герой выйдет победителем, даже если некоторые способности ограничены. Наш герой почти не пострадает, независимо в какой мир он попадет, на север, юг или в пустоши. У него нет серьезных конкурентов, даже такой же странник, как он сам для него не помеха, нет правил, нет условий и ограничений, он может уничтожить равного себе и получить кучу бонусов, а ведь так не должно быть! Не раскрыта внутренняя природа героя, его психологический портрет весьма поверхностный, он живет на уровне инстинктов как мономерная структура в компьютерных играх. Но, для любителей научной фантастики эта книга будет очередным подарком!
Знаете , ни хочу даже сопереживать главному герою . Даже после описания . 97 раз он был императором и эксплуатировал людей , наживался на них . А когда пришла расплата , за сытую жизнь , то сразу ой как все плохо пожалейте меня поймите мне так плохо ... Как же бесят эти мамкины императоры . Скорее всего мой комментарий проигнорирутю или вообще отправят в спам . Я не обижусь . Прости автор , но все эти императоры уже бесят .
Данияр, на литнете, практически, только из-за вас)) Очень жду 3 книгу
Может не в тему вопрос, но как понять какие циклы закончены? Хотелось бы начать читать полностью завершеную серию.
Книга понравилась!
я же ее читал почему теперь нет доступа к книге?
Ооо, уж я то знаю какая потом мощная ответочка от жизни прилетает из-за ничего нежелания. Вот пинаешь балду целый год а потом бац и сессия и все, приплыли.
Очень понравилась книга!
Браво, нет слов!!! Прочитал за ночь!!! Иду за продолжением !!!
Из за чего рекламу начали давать? Будет наконец то прода второй книги?
Данияр, Хочу уточнить сильно ли изменился смысл повествования после редакции книги? Читал 99 мир когда книга была ещё в бесплатном доступе, поэтому интересуюсь есть ли смысл покупать и перечитывать
Прочитал первую "книгу" и пожалуй на этом стоит закончить. Задумка довольно интересная, но реализация... Интеллект ГГ не поднимается выше 15 летнего уровня. Неспособность взглянуть дальше своего носа хотя бы на одно действие напрягает. Хотя ему же даже подсказывают! Но больше всего меня расстроило Окончание. Нет никакого окончания, такое ощущение что просто набрался необходимый минимум символов. Просто чуть ли не на середине предложения. Поэтому и слово "книга" в кавычках
Автор! Не могу оплатить книгу! Почему не контролируете? Не проходит платеж с тлф! Нужен ли нам всем такой ресурс? Начал читать и не могу продолжить из за не возможности оплатить! Ваша книга не доступна!
Почему то не получается заплатить за книгу с тлф. Не налажен процесс?
Я так понимаю , что цикл ещё не закончен ?
Для тех, кто интересовался. Новая редакция первой книги перезалита.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена