https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2610 в Попаданцы в другие миры
#155 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени! 99 мир, давно прочитан. . Настолько давно, что даже не помню, на каком ресурсе. Согласен с абсолютным большинством - пора уже, пора) Спасибо за Ваше творчество! Пусть муза будет с Вами!
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, дату следующей части, чтоб зарание оставить день-два свободными для наслаждения Вашим творчеством. Уж очень очень скучаю за главными героями, а достойной замены пока не сыщу.
С удовольствием прочитала Level Up все, Дисгардиум все, что пока есть и с интересом "проглотила" "99 мир". Но, "99 мир" явно требует продолжения! С нетерпением буду его ждать. Спасибо, Данияр.
Здравствуйте, Данияр! Раньше Вы писали, что планируете выпустить продолжение книги "99 мир" летом 2020 года. И вот уже конец лета и Вы пишите что "совсем скоро" но это "совсем" так и не наступает...(( Подскажите пожалуйста более точную дату второй книги... Спасибо большое!
Данияр,когда будет вторая книга? Ну нельзя так поступать со своими читателями...Мы же ждем,верим,надеемся...Плиз,осчастливьте нас продолжением. Уж очень интересно.
Данияр это все круче вселенной марвел
когда уже продолжение?
Ну вот... теперь я не знаю которую вселенную поддерживать. Эту или Level Up. Пожалуйста пишите как можно больше, ваши книги очень увлекают)
Очень жаль что нет ещё второй части.
Ждём с нетерпением продолжение истории Луки
Книга старая, а заявленное автором на весну продолжение отсутствует, покупать смысла нет.
Очень сильно напоминает Дюну с её становлением Квизак Хадерака. И метаморф из "Звезды- холодные игрушки" Лукьяненко.
Интересная книга, мне даже как-то более интересной она стало посравнению с Дисгардиум, потому что тема какая-то более взрослая и события тоже, плюс интриги как в Игре Престолов, но как всегда главного героя преследует закон подлости, когда все плохо - появляется надежда, когда все хорошо - появляться прямой путь на дно)
Спасибо, за книгу, думал поначалу, что не зайдёт вообще, тк история мутная и поначалу было столько начал (от лица коры, и т.д.), но все-таки зашла, когда он стал императором и начал дела делать.
Очень жду продолжение серии "99 мир", на редкость интересная книга.
уважаемый автор я прошу продолжить книгу я согласен купить и те части и эту
книга прекрасна
Подскажите это не та ли книга где в конце главгероя недоубили и какие-то охотники его потом в пустыне из под песка откопали?
Не люблю не законченное,вначале было интереснее.
Спасибо, Очень хорошо!
Две текущие серии читаю, но эту тоже не забывайте!
Книга норм, только что прочел. Жду продолжение!
Желаю автору вдохновений в писательском труде, а читателям терпение в ожидании дальнейших приключений.
когда будет продолжения 2 книги???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена