https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2601 в Попаданцы в другие миры
#156 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понял, это вторая книга серии? Или первая, которая почему-то теперь продаётся? Я же её всю давным давно прочитал...
У-е-би-щно
Гг наивный до пиздеца окружение тупое и не реалистичное как будто все кругом сказочные долбаебы и в глаза долбятся
Ленц который докладывает императору о его лейтенанте и называет его "летехой"! Подумай кто такое при Путине сказать додумается (аналог хоть какой то твоему вшивому " имрераторчику")
2 часть когда выйдет?
Ну автора обычно на подписке зарабатывают. Люди покупают подписку чтобы не ждать пока вся книга выйдет, а получать топовое. чтиво сразу. А так после написания книга становится более менее доступной в библиотеках
Благодарю за книгу, жду продолжения!
?. +500 знаков?
Чёт не понял. Была бесплатной. Прочитал. Стала платной.
Книга хороша, назвал бы лучшей, да только для этого надо чтобы было продолжение. Нельзя так просто обрывать книги на таких моментах, это, как бы так сказать, ужасный поступок.
Столь интересная история, столь интересная концепция мира, разделенного на четыре части, низшая из которых отделена от всего мира, и в виде империи существует на острове. Невообразимые способности, даруемые Колесом, невероятно жестокая Империя, где выживают сильнейшие, либо те кто хитрее. И главный герой, который является ничтожеством среди ничтожеств, но благодаря Межвселенскому страннику получает шанс прожить жизнь заново, и даже повлиять на Империю... Столь интересна была его история, что как только дочитав эту книгу, я уже был готов заплатить хоть двойную цену за продолжение. Увы, но как я узнал из комментариев, нифига не было и видимо не будет. Хоть Дисгардиум и был хорош, но я не понимаю почему можно было изза него забросить эту историю... В потенциале лучшую историю, жаль, что этот потенциал не раскроется.
Ну вот прочитал и если ещё раз хочешь то за денежку))) странное решение ... Выборочно бы это было если
здравствуйте,будет продолжение?
Данияр, спасибо большое за книгу)) Очень понравилась, жду продолжения.
Огромная благодарность автору! Когда будет продолжение?
Данияр, большое спасибо Вам за возможность погружения в альтернативный мир, возможность быть рядом с главным героем, переживать за него. С нетерпением ждём продолжения!!!
Данияр,так будет продолжение или нет?????
спасибо! я в восторге, давно не читала с таким удовольствием! хочу продолжения!
отличная книга скорей бы продолжение
Книгу прочитал за 2 дня. Жду продолжения. Надеюсь ещё хотя бы на 2-3 книги.
Да,спасибо.С Наступающим Новым Годом!
Интересная книга, скажите пожалуйста когда будет продолжение
История затянула. С большим удовольствием прочту 2-ю часть истории Луки. Жду выхода продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена