https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2597 в Попаданцы в другие миры
#151 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу вот, ничего не делаю, всё жду и жду проды...
У вас хороший стиль, такой долго развивать надо!
Нечасто сейчас встретишь авторов, которые хорошо следят за тем, что пишут, много пропускают обычно,
а бывают и сами даже не перечитывают то, что пишут.
Чтож, это гораздо интереснее многого, из того, что можно здесь встретить! С нетерпением жду продолжения!
Развивайте стиль, и все у вас получится, если конечно будете обходить стороной клише.
Почему нет продолжения? Безобразие! Я буду жаловаться в компетентные органы!
Что с продолжением???
Автор забил? Жаль, интересная была бы книга
Привет. Начало интересное. Есть одна печалька: я читаю быстрее, чем пишется книга (. Жду с терпением продолжение.
Здорово! Очень понравилось.
Надо вернуть название "Девяносто девятый мир" и Воргена Мрачного.
Наш уважаемый демиург Данияр Мрачный с прискорбием сообщает, что посадили его домашнее задание делать в виде срочной редактуры двух книг, а посему, пробуждение новой проды откладывается до североамериканской пятницы по флоридскому времени. Всё же, есть своя темница для аффторов!)
Где продолжение-то?? Буду писать... И где??
Когда прода?
Извечный вопрос когда появится кнопка скачать? Ибо читать на литнете это просто одно мучение.
https://litnet.com/blogs/post/71170
Демиург Данияр Мрачный ищет "моЩщную зарядку" для своих "батареек"...mircoUSB не предлагать!)
Данияр, ЛН это та площадка о которой вы писали на АТ про эксклюзивного автора. Если нет, то где искать Ваши книги?
Немного страшновато за разум Луки. Слишком быстрое взросление. От забитого мальчишки до Государя не маленький путь. Сможет ли он сохранить себя. Или в нем смешаются все три личности и это будет кто-то совсем другой?
Правильно Лука-Эск-Маджуро вспомнил про товарищей ракантов... имхо, они дело вовсе не десятое... он может сколько угодно реформ планировать... Но если материковые господа пожелают вмешаться, ему нечего им противопоставить... пока. Ну а с другой стороны, до сих пор не вмешивались, и причин особо ждать их вмешательства нет, надо свои дела делать... А вот если его реформы увенчаются успехом, интересно, как они отреагируют...
Почему так долго? И где можно прочесть побыстрее?
Очень здорово ! Читается легко!!!☆☆☆☆☆
Очень нравится!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена