https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2578 в Попаданцы в другие миры
#152 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда же прода будет жду, жду, а её все нет. ((
. спасибо за удивительно интересно проведенное время с Вашим произведонием. спасибо за массу удовольствия полученного в процессе чтения. с у Людмила
Легион - Тысяча и одна жизнь.
это песня как очень точно описывает начало)
Ееее! Описание огонь! Надо будет почитать. Тоже сейчас пишу про параллельные миры:)
Форс-мажор. Проды (две главы точно) переносятся на воскресенье и понедельник.
Данияр, а куда пропали главы про Кору ? Под автором Ворген была глава где Кора убежала от Ядугары и стащила то ли тарелку то ли подсвечник и искала пьяницу бывшего гладиатора. Перед этим ещё было про то как её окружили Карим и его шайка , но её отбила та что работала на Ядугару. Как то нелогично тут, я думаю тут тоже должны быть эти главы.
И еще , я не понял. Эск'Онегут он жив или остался только Лука?
Надеюсь будни Императора, будут продолжатся подольше... ЭкшОна везде полно, а понаблюдать что будет с ГГ дальше, на столь высоком посту, очень уж хочется.
Даешь развитие! Даешь стратегию! Да здравствует Император!!!
Дорогие читатели. Вчера я вернулся после учебы, установил сыну новый аквариум (он давно мечтал, правда пока там только одна рыбка - боевой макропод), поужинал и прилег на полчаса вздремнуть перед долгой писательской сессией по Луке. Только проснулся. Простите за обманутые ожидания. :-(
Вопросик можно? Когда наш ГГ, вернется и вернется ли вообще? Я говорю про НАСТОЯЩЕГО ГГ. Он мне очень понравился как гг.
Замечательная книга, легким слогом и фантазией наполнена, хотелось бы прочитать всю до конца. Жаль что нет описаний почти ничего и никого.Именно детали раскрывают характер миров, мест городов, окружающих вещей, людей.
У нас уже телевизионная игра из Нескучного сада прям! Что? Где? Когда?
Что - продолжение, Где - здесь, а вот Когда???
Эх...
интересно. буду ждать продолжения.
Спасибо автору!И сюжет замечательный и читается
легко и с удовольствием!!!
.
С нетпентем жду проду
Мне понравилось. Читается легко, особенно когда разберешься. Не скажу что идеально, но хорошо. 8 из 10.
Где продолжение???
Как и все, что у Вас, автор - прочитал на одном дыхании.
Читается интересно и легко.
Вместе с тем эта книга, в отличие от Level up и истории про Бьорна, полностью развлекательна - она не сделала меня добрее, не подсказала никаких новых стратегий.
Супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена