Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945798

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 06:40:50

Когда продолжение?

Не понял пока, что не нравится..
Трудностей нет.. но... я думаю, их будет ещё огого как много ))
Остальное ок!
Спасибо

avatar
01.11.2018, 14:35:40

Уже ноябрь. Где продолжение?(моя наглость не знает границ...хех.)

avatar
31.10.2018, 17:06:03

Данияр, спасибо за отличные книги! Все они разные, и эта не исключение! Если доя практики решите писать параллельно на английском, я готов читать проды и на нем, если они будут выходить быстрее;) Еще раз спасибо за творчество!

avatar
29.10.2018, 20:48:54

Заинтриговали. Успехов вам

Sattilik tileimin, Daniyar!!!

avatar
29.10.2018, 03:55:07

Книга "Дисгардиум. Угроза А-класса" Данияра участвует в конкурсе. Поможем с лайками!

Маленький чит для тех, кто хочет поддержать книгу, но не готов постить себе на стену - можно выбрать репост на сайте липнет(сначала снять свой лайк, потом снова поставить, и выскочит окошко с репостом). Потом если у вас ВКонтакте, то выбираете отправить личное сообщение. Потом выбираете отправить сообщение себе(вбиваете в поиск свое имя). Репост засчитывается!

Ну и наград можно несколько отправлять - из каждой категории по одной, все засчитываются.

Поддержим Данияра, до конца конкурса 2 дня!

Нравится абсолютно всё. У вас несомненно талант. Читается на одном дыхании, ваши книги увлекают. Редко встретишь, что-то по-настоящему стоящее. Пишите, ведь мы, ваши читатели, с нетерпением ждём новых историй от вас, Данияр.

avatar
28.10.2018, 20:22:01

понравилось с первых страниц. грамотно, выдержанно, интересно.

avatar
28.10.2018, 22:46:59

Задумка отличная! Реализация - на высоте. Ждём продолжение!

avatar
25.10.2018, 08:35:37

В целом книга, конечно, заходит хорошо и на одном дыхании. Но по мне, присутствует определенная торопливость сюжета, а именно: у Луки слишком резко перестраивается мышление на управление целой страной, не имея никакого опыта (при этом все реформы разумные и в "яблочко"). При этом это не объясняется хотя бы проснувшимся опытом от слияния личности. На мой взгляд, никакой подросток не догадался бы перевербовать Кейнерию, подростки более эмоциональны и порывисты в своих поступках. При прошлом Маджуро вокруг должен был сформироваться и определенный круг придворных, а именно, алчных, думающих только о себе людей. А оказывается есть Ленц, который желает думать о народе, просто возможности не было. Странно, конечно. На мой взгляд, Лука должен был более медленно "въезжать в тему" управления страной, в нем было бы намного меньше уверенности, и возможно, об этом было бы интересно читать, как новый Маджуро пытается выжить один против всей аристократии, как медленно обретает сторонников. Но автору виднее, все-таки критиковать всегда легче)

avatar
28.10.2018, 15:41:39

Феерично...... Неожиданно... Интересно...

avatar
28.10.2018, 12:51:32

Очень нравится!!! Скорее бы уже месяц закончился, чтобы Вы приступили к этой книге. Удачи на конкурсе!

Очень интересно.замечательный сюжет. Жду продолжения.

avatar
28.10.2018, 04:18:02

Надо больше

avatar
27.10.2018, 20:52:18

Интересно и необычно

avatar
27.10.2018, 19:58:14

очень интересно я сам ДЦПшник если нужна помощь пишите

avatar
27.10.2018, 17:51:51

Классный сюжет. Хочется только одного- продолжения.

Очень неплохо. Присутствуют несостыковки, но сюжет интригует.

avatar
27.10.2018, 14:33:32

Мне нравится читать эту книгу) Буду ждать продолжения)