https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Не понял пока, что не нравится..
Трудностей нет.. но... я думаю, их будет ещё огого как много ))
Остальное ок!
Спасибо
Уже ноябрь. Где продолжение?(моя наглость не знает границ...хех.)
Данияр, спасибо за отличные книги! Все они разные, и эта не исключение! Если доя практики решите писать параллельно на английском, я готов читать проды и на нем, если они будут выходить быстрее;) Еще раз спасибо за творчество!
Заинтриговали. Успехов вам
Sattilik tileimin, Daniyar!!!
Книга "Дисгардиум. Угроза А-класса" Данияра участвует в конкурсе. Поможем с лайками!
Маленький чит для тех, кто хочет поддержать книгу, но не готов постить себе на стену - можно выбрать репост на сайте липнет(сначала снять свой лайк, потом снова поставить, и выскочит окошко с репостом). Потом если у вас ВКонтакте, то выбираете отправить личное сообщение. Потом выбираете отправить сообщение себе(вбиваете в поиск свое имя). Репост засчитывается!
Ну и наград можно несколько отправлять - из каждой категории по одной, все засчитываются.
Поддержим Данияра, до конца конкурса 2 дня!
Нравится абсолютно всё. У вас несомненно талант. Читается на одном дыхании, ваши книги увлекают. Редко встретишь, что-то по-настоящему стоящее. Пишите, ведь мы, ваши читатели, с нетерпением ждём новых историй от вас, Данияр.
понравилось с первых страниц. грамотно, выдержанно, интересно.
Задумка отличная! Реализация - на высоте. Ждём продолжение!
В целом книга, конечно, заходит хорошо и на одном дыхании. Но по мне, присутствует определенная торопливость сюжета, а именно: у Луки слишком резко перестраивается мышление на управление целой страной, не имея никакого опыта (при этом все реформы разумные и в "яблочко"). При этом это не объясняется хотя бы проснувшимся опытом от слияния личности. На мой взгляд, никакой подросток не догадался бы перевербовать Кейнерию, подростки более эмоциональны и порывисты в своих поступках. При прошлом Маджуро вокруг должен был сформироваться и определенный круг придворных, а именно, алчных, думающих только о себе людей. А оказывается есть Ленц, который желает думать о народе, просто возможности не было. Странно, конечно. На мой взгляд, Лука должен был более медленно "въезжать в тему" управления страной, в нем было бы намного меньше уверенности, и возможно, об этом было бы интересно читать, как новый Маджуро пытается выжить один против всей аристократии, как медленно обретает сторонников. Но автору виднее, все-таки критиковать всегда легче)
Феерично...... Неожиданно... Интересно...
Очень нравится!!! Скорее бы уже месяц закончился, чтобы Вы приступили к этой книге. Удачи на конкурсе!
Очень интересно.замечательный сюжет. Жду продолжения.
Надо больше
Интересно и необычно
очень интересно я сам ДЦПшник если нужна помощь пишите
Классный сюжет. Хочется только одного- продолжения.
Очень неплохо. Присутствуют несостыковки, но сюжет интригует.
Мне нравится читать эту книгу) Буду ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена