Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945798

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. Только замечание- все очень логично и напоминает игру- по-больше эмоций влейте в историю. Сомнения героя, ошибки и т.д.

avatar
26.10.2018, 23:16:11

Пока нравится, интерес походу чтения не теряется...

Отлично! Впрочем как и все книги автора. Продолжай в том же духе Данияр ждем проды.

avatar
26.10.2018, 16:11:09

Все круто, жду продолжения с нетерпением

avatar
26.10.2018, 14:12:48

Ещё хочу!!! Текст очень понравился! Спасибо!! Творческих успехов

avatar
24.10.2018, 11:02:30

В целом очень интересно. Но есть пара мометов которые немного смущают. Стремление героя поскорее спасти родных логично и оправдано. Но то что подросток не проявил никакого интереса когда ему перечисляли развлечения как то не логично. Это же подросток, которому все должно быть интересно. Особенно если учесть что после смерти отца он видел лишь то что рядом с его домом, так как сам был калекой. И никакими чужими воспоминаниями и знаниями не возможно усмерить любопытство которое должно брать верх над всем.

avatar
26.10.2018, 12:40:22

Класс, мне нравится.
Когда продолжение?

Прочитал с большим удовольствием. Спасибо! Жду продолжения.

avatar
25.10.2018, 15:10:55

Книга не только пишется, но и читается легко. Небольшие переделки первого варианта пошли ей на пользу.

avatar
25.10.2018, 14:45:06

Интересная книга, выложенный фрагмент проглотила залпом! Вы талантливы, Ваши персонажи живые, яркие. Они поступают так, как должен поступить человек того или иного склада характера, типа личности. а не как приспичило автору. У Вас изумительный русский язык. Я наслаждалась каждым словом. Нет грязи, пошлости, а картины получаются такими реальными, что кажется чувствуется даже запах прелой соломы или нечистот на улице. Простите за сумбур, но я в полном восторге!

Мне понравилось. Интересная подача. Одно смущает, что ограниченный человек столь обдуманные вещи начинает делать. Может стоило более детально открыть слияние умов или воспитание от отца гладиатора. Я не навязывают не в коем случае свое мнение, так как это ваш мир и вы его бог. А так идея интересная буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за Ваш труд.

не знаю как вам но мне не зашло

avatar
24.10.2018, 20:57:37

шикарная книга, читала и на одном дыхании! Спасибо вам за чудесную историю

Очень интересный сюжет. Книга затягивает и удерживает внимание. Автору благодарность и творческого вдохновения!

avatar
23.10.2018, 20:20:49

Автор данной книги очень коварный человек - он заканчивает главу на "вкусном" месте и приходится жестоко страдать, ожидая продолжения...

Странно слышать от 15-летнего мальчика здравые рассуждения и логику, которой нет у наших чиновников!)

Всецело доверяюсь фантазии автора и с нетерпением жду продолжения!))))

avatar
24.10.2018, 01:25:06

Спасибо огромное!!! Книга читается на одном дыхании. Весь в предвкушении продолжения! Пусть муза всегда будет с вами!!!

avatar
23.10.2018, 12:48:30

нравится всё! и вообще влезать в сюжет автора советами, считаю недопустимым... книга принадлежит автору и сюжет тоже... вот если у автора был бы кризис, то подтолкнуть к дальнейшему развитию сюжета можно, но не в этом случае!!! всё огонь!

avatar
23.10.2018, 12:32:19

Приветствую Данияр. У меня у самого ДЦП и передвигаюсь я на коляске. Герой Книги мне очень импонирует

avatar
23.10.2018, 11:33:53

"что вам в этой книге нравится, а что нет"
ждать приходится ;-)