https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Только замечание- все очень логично и напоминает игру- по-больше эмоций влейте в историю. Сомнения героя, ошибки и т.д.
Пока нравится, интерес походу чтения не теряется...
Отлично! Впрочем как и все книги автора. Продолжай в том же духе Данияр ждем проды.
Все круто, жду продолжения с нетерпением
Ещё хочу!!! Текст очень понравился! Спасибо!! Творческих успехов
В целом очень интересно. Но есть пара мометов которые немного смущают. Стремление героя поскорее спасти родных логично и оправдано. Но то что подросток не проявил никакого интереса когда ему перечисляли развлечения как то не логично. Это же подросток, которому все должно быть интересно. Особенно если учесть что после смерти отца он видел лишь то что рядом с его домом, так как сам был калекой. И никакими чужими воспоминаниями и знаниями не возможно усмерить любопытство которое должно брать верх над всем.
Класс, мне нравится.
Когда продолжение?
Прочитал с большим удовольствием. Спасибо! Жду продолжения.
Книга не только пишется, но и читается легко. Небольшие переделки первого варианта пошли ей на пользу.
Интересная книга, выложенный фрагмент проглотила залпом! Вы талантливы, Ваши персонажи живые, яркие. Они поступают так, как должен поступить человек того или иного склада характера, типа личности. а не как приспичило автору. У Вас изумительный русский язык. Я наслаждалась каждым словом. Нет грязи, пошлости, а картины получаются такими реальными, что кажется чувствуется даже запах прелой соломы или нечистот на улице. Простите за сумбур, но я в полном восторге!
Мне понравилось. Интересная подача. Одно смущает, что ограниченный человек столь обдуманные вещи начинает делать. Может стоило более детально открыть слияние умов или воспитание от отца гладиатора. Я не навязывают не в коем случае свое мнение, так как это ваш мир и вы его бог. А так идея интересная буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за Ваш труд.
не знаю как вам но мне не зашло
шикарная книга, читала и на одном дыхании! Спасибо вам за чудесную историю
Очень интересный сюжет. Книга затягивает и удерживает внимание. Автору благодарность и творческого вдохновения!
Автор данной книги очень коварный человек - он заканчивает главу на "вкусном" месте и приходится жестоко страдать, ожидая продолжения...
Странно слышать от 15-летнего мальчика здравые рассуждения и логику, которой нет у наших чиновников!)
Всецело доверяюсь фантазии автора и с нетерпением жду продолжения!))))
Спасибо огромное!!! Книга читается на одном дыхании. Весь в предвкушении продолжения! Пусть муза всегда будет с вами!!!
нравится всё! и вообще влезать в сюжет автора советами, считаю недопустимым... книга принадлежит автору и сюжет тоже... вот если у автора был бы кризис, то подтолкнуть к дальнейшему развитию сюжета можно, но не в этом случае!!! всё огонь!
Приветствую Данияр. У меня у самого ДЦП и передвигаюсь я на коляске. Герой Книги мне очень импонирует
"что вам в этой книге нравится, а что нет"
ждать приходится ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена