https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623439_59.png
99 мир — 1. Маджуро
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ
28.09.2018 — 17.02.2019
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, жду продолжения, автору респект
спасибо за возвращение меня в юность( зачитывался косм. боевиками и просто фантастикой), с нетерпением жду развития сюжета.
Эта книга редкость.
Может это, конечно, мои тараканы, но слишком много ГГ прощает людей, которые его хотели убить.
Прочел на одном дыхании, жду продолжения.
Да не зачахнет твоя муза Данияр.
Спасибо за книгу. Интересный сюжет, жду с нетерпением продолжения.
Книга нравится. Не могу сказать чем. Интересно читать, как оборванец получил большую силу и большие знания и как он ими распоряжается. Интересно наблюдать за ростом героя, за изменениями в его окружении. Книгу можно приписать к жанру социальной фантастики, хотя общество, описанное в книге, далеко не фантастично.
Также хочу отметить, что автор не злоупотребляет суперспособностями. Нет быстрого роста и уникальности героя, как любят делать многие авторы LitRPG.
Герой не лишён своей человечности и плотно вписан в окружающий его мир.
Это вторая серия автора, которую я читаю (разумеется, первой был Level UP), и в восторге. Именно то, что я ищу от жанра фантастика.
Спасибо большое за продолжение. Классная книга, читаю с удовольствием.
Спасибо большое за продолжение. Классная книга, читаю с удовольствием.
Ну все, реформы закрутились) и вряд ли всем придутся по душе) посмотрим на ответный ход придворных паразитов) и очень любопытно, что скажут другие расы на "материке", когда увидят преображение резервации-помойки...
Спасибо! Читается легко, написано грамотно, интересный оригинальный сюжет!.. ждём реформ и дальнейших чудес метаморфизма- воивнешности в том числе)))
Спасибо, Данияр! Все ваши книги просто удивительные. Их хочется читать. Я их всегда оставляю на «сладкое», т.к. у меня несколько книг, которые я читаю одновременно. Такие замечательные истории еще не встречались, а читаю я в последнее время много. Всегда ожидаю продолжения с предвкушением. Открываю книги волнуясь и прям подпрыгивая от нетерпения.
Дай вам и в дальнейшем Музу не устающую и с изюминкой, оригинальную! Вы самый лучший!
И жду, как и обычно, с нетерпением и предвкушением продолжения и побыстрееее! )))))
Захватывает с первых строчек!!! Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!!! Успехов!!!
Единственное о чем я жалею после прочтения, это то что раньше не стал читать! Спасибо и успехов!)
Все еще жду, когда же он наконец закрутит Колесо (в надежде на красный сектор).
Спасибо
Вот даже представить не могу себе развязку такого лихо закрученного сюжета, чтобы она не была банальной. Вдохновения Вам, автор, буду с нетерпением ждать вашего видения ситуации.
косяк в именах матери-дочери когда он откачивал мать.
"...если черкнете пару слов, что вам в этой книге нравится..."
Решил написать, дабы поддержать. Полностью нравится направление повествования, подымающаяся проблематика (мне все произведение видится, как постепенное становление утопического государства вперемешку с личными переживаниями подростка на чью голову все это свалилось... и, смею заметить, мне очень нравится!)
Отрицательных моментов для себя, по-крайней мере пока что, не обнаружил.
Желаю вдохновения! Подкармливайте свою Музу хорошим настроением, дорогой Автор!
Данияр,добрый день!!! В 19-й главе Так вкусно он никогда не ел, а из обмолвок секретаря Керлига, а может секретарь Керлинг? Прав или нет я?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена