Книга. "99 мир — 1. Маджуро" читать онлайн

99 мир — 1. Маджуро

Цикл: 99 мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, альтернативный мир, интерфейс в реальном...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19365
11078 1945798

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#153 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

28.09.2018 — 17.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "99 мир — 1. Маджуро"

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком неблагоприятные стартовые условия. Так что держи, парень, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

Редакция от 12.03.2021.

Вторая книга серии — .

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 10:11:36

Очень интересно, жду продолжения, автору респект

avatar
23.10.2018, 01:35:07

спасибо за возвращение меня в юность( зачитывался косм. боевиками и просто фантастикой), с нетерпением жду развития сюжета.

avatar
22.10.2018, 22:40:33

Эта книга редкость.

avatar
22.10.2018, 14:02:06

Может это, конечно, мои тараканы, но слишком много ГГ прощает людей, которые его хотели убить.

avatar
22.10.2018, 13:23:26

Прочел на одном дыхании, жду продолжения.
Да не зачахнет твоя муза Данияр.

avatar
22.10.2018, 12:54:46

Спасибо за книгу. Интересный сюжет, жду с нетерпением продолжения.

avatar
22.10.2018, 12:47:04

Книга нравится. Не могу сказать чем. Интересно читать, как оборванец получил большую силу и большие знания и как он ими распоряжается. Интересно наблюдать за ростом героя, за изменениями в его окружении. Книгу можно приписать к жанру социальной фантастики, хотя общество, описанное в книге, далеко не фантастично.
Также хочу отметить, что автор не злоупотребляет суперспособностями. Нет быстрого роста и уникальности героя, как любят делать многие авторы LitRPG.
Герой не лишён своей человечности и плотно вписан в окружающий его мир.
Это вторая серия автора, которую я читаю (разумеется, первой был Level UP), и в восторге. Именно то, что я ищу от жанра фантастика.

avatar
22.10.2018, 07:42:58

Спасибо большое за продолжение. Классная книга, читаю с удовольствием.

avatar
22.10.2018, 07:42:58

Спасибо большое за продолжение. Классная книга, читаю с удовольствием.

avatar
21.10.2018, 17:42:17

Ну все, реформы закрутились) и вряд ли всем придутся по душе) посмотрим на ответный ход придворных паразитов) и очень любопытно, что скажут другие расы на "материке", когда увидят преображение резервации-помойки...

avatar
22.10.2018, 00:28:54

Спасибо! Читается легко, написано грамотно, интересный оригинальный сюжет!.. ждём реформ и дальнейших чудес метаморфизма- воивнешности в том числе)))

avatar
20.10.2018, 20:06:28

Спасибо, Данияр! Все ваши книги просто удивительные. Их хочется читать. Я их всегда оставляю на «сладкое», т.к. у меня несколько книг, которые я читаю одновременно. Такие замечательные истории еще не встречались, а читаю я в последнее время много. Всегда ожидаю продолжения с предвкушением. Открываю книги волнуясь и прям подпрыгивая от нетерпения.
Дай вам и в дальнейшем Музу не устающую и с изюминкой, оригинальную! Вы самый лучший!
И жду, как и обычно, с нетерпением и предвкушением продолжения и побыстрееее! )))))

avatar
21.10.2018, 21:18:13

Захватывает с первых строчек!!! Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!!! Успехов!!!

Единственное о чем я жалею после прочтения, это то что раньше не стал читать! Спасибо и успехов!)

Все еще жду, когда же он наконец закрутит Колесо (в надежде на красный сектор).

Спасибо

Вот даже представить не могу себе развязку такого лихо закрученного сюжета, чтобы она не была банальной. Вдохновения Вам, автор, буду с нетерпением ждать вашего видения ситуации.

avatar
21.10.2018, 16:52:17

косяк в именах матери-дочери когда он откачивал мать.

avatar
21.10.2018, 16:32:03

"...если черкнете пару слов, что вам в этой книге нравится..."

Решил написать, дабы поддержать. Полностью нравится направление повествования, подымающаяся проблематика (мне все произведение видится, как постепенное становление утопического государства вперемешку с личными переживаниями подростка на чью голову все это свалилось... и, смею заметить, мне очень нравится!)
Отрицательных моментов для себя, по-крайней мере пока что, не обнаружил.
Желаю вдохновения! Подкармливайте свою Музу хорошим настроением, дорогой Автор!

avatar
21.10.2018, 16:15:35

Данияр,добрый день!!! В 19-й главе Так вкусно он никогда не ел, а из обмолвок секретаря Керлига, а может секретарь Керлинг? Прав или нет я?