Аннотация к книге "А дома мы не можем! А дома нас тошнит!"
Я совершила самую большую ошибку в своей жизни! И мой муж мне ее никогда не простит! Если, конечно, узнает!
Я изменила ему в день помолвки с незнакомцем. Не спрашивайте, как это получилось, но я очень раскаиваюсь! Я думала, что самое страшное позади, но незнакомец принялся шантажировать меня письмами. Он, хоть и сам женат, оказалось, не может меня забыть. И теперь, чтобы о нашей тайне никто не узнал, ни муж и ни общество, я вынуждена играть по правилам тайного любовника.
Только я ненавижу его от всей души! И проклинаю тот день, когда мы встретились.
Мой муж пока ничего не подозревает, но он работает в Тайной Канцелярии и сейчас ему не до меня. Брак мы так и не консумировали. А супруг ловит таинственного преступника, который убивает изменщиков.
Прода: Понедельник и Четверг
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиувлекательная история,не оторваться👍
давайте дружить😉
Нет считаю муж бы не пошёл на такую подставу,если только всё знает о её "проблеме"скажем так,и захотел уличить в измене и развестись ...
Что то глава мне не понравилась,хотелось бы чтобы этот таинственный мужчина был её муж,но увы и ах,оказалось какой то озабоченныйтеперь получается совсем её унизить...
Какая-то странная и сумбурная глава, будто другой автор пишет. Непонятно почему он говорит, что у нее нет опыта, если у них еще в прологе все было. И она описывает свои ощущения, будто у нее все впервые. Автор забыл, что было в первых главах? Да еще опечатки, героиня во многих местах о себе говорит в мужском лице. Странное падение качества текста.
Это все-таки не муж или он подстраховался??
По-моему жанр книги нужно поменять. А то очень горячо становится ))))
Если это не муж так решил ловить на живца , то я даже не знаю, как вывернет сюжет автор.. но даже если это муж, то я надеюсь, что героиня будет достойно держаться со своим любовником и делать вид, что он ей противен и ненавистен. А если она проникнется чувствами к любовнику, то получится это уже явная измена для мужа, ведь несмотря на то, что это и есть он, она то выбрала другого.
"Письмо-счастье", прочитай и перешли 10-ти людям, и будешь счастлива!
Очень интересное начало)
Пипец как жалко героиню! Ужас в какой она ситуации! Тот, кто её так мучает конченый козёл! Думаю, что он её так наказывает. Кой какие подозрения у меня имеются. Возможно это и есть ее муж! Или тот, который убивает прилюбодеев.
Урррааааа, наконец то прода! Спешу читать !
Как же мне жалко героиню. Ну вот что по молодости и глупости ненатворишь, а теперь такие переживания. И еще этот шантажист житья не дает. Блин!!! Вот же прицепился банный лист. Ну получил своё, отстань уже. Так нет же, надо до плахи довести девушку. Изверг! Знает же в какое положение ставит героиню. Козёл!
Все время обращаю внимание на название книги. Очень необычно применительно к сюжету. Может быть попозже Автор пояснит своё решение такого названия. Просто интересно :))
Может на самом деле это её муж шифруется? Тогда это вообще конкретный пападос!
Все глубже закапывает себя героиня. Жалко ее. Хоть и поступила безрассудно.
Спасибо за проду :)) С праздником Весны!
Автоооор. Очень и очень интересная завязка у этой истории. Ждать к ней проды, это надо иметь ещё то терпение. А я оказывается очень терпелива к тому, что очень нравится. :))
Да ни фига себе!!! Кхе, кхе, кхе! Вот это дааааа. Вот это ситуэйшииин. Интересно, как будет выкручиваться. Ну даже предположить не могу, что приготовила нам Автор! :))
Дааа. Мягко говоря пикантная ситуация ожидает невесту.
Автор, а продолжение будет?
А тетушка Нелли молодец, хорошо устроилась :))) Но уступит ли в этом нынешний жених. Даааа, задачка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена