https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3345 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь совсем не сказка, а настоящая прекрасная жизнь. Горько! ;)))
Про конверты это да ;)))))))))) Мы с мужем как домой приехали со свадьбы, разделись и деньги считать пошли)))))))) Спасибо !!! Жду продолжение!!!
Великолепно, смеялась до слез!
Представила цеппелин с баннером в небе над городом и на баннере метровыми буквами:
Петров женился! На ведьме.
:))))))
Господябожемой! Ржу не могу над ними!))))) Спасибо))
Дааааа)
Вот уж парочка подобралась)
Явно друг друга стоят)
И чего они раньше где-то ходили мимо друг друга)
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!
Благодарю!!!
Лихая и веселая парочка! Ну точно - конвертики проверить и, как доброй положительной ведьме, опять заниматься любовью. Пора беременеть, именно только после свадьбы
Спасибо!
Спасибо огромное) Очень понравилась история)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Эту парочку, Милану и Лидочку, нужно было связать и в углу посадить. Еще и кляпы вставить, для подстраховки...
Чуть свадьбу в похороны семей не превратили, дурынды...
Правильно Васька, тащи Эльку домой, засиделись уже, пора и честь знать))
Спасибо)
Эгоист... Благодарю!!!
Спасибо!!!!!!
Большое спасибо!))
Спасибо!
Радостно и улыбательно!!
Главное не размер, а умение им пользоваться))))).
Восхитительно!
Я от них в восторге!
Спасибо! Вдохновения!
Вот ,побольше бы таких пар счастливых, а не по договорённости и от безысходности! Спасибо огромное !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена