https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3327 в Современный любовный роман
#688 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, вот тебе и мишленовские звезды)
А еще, от этих друзей никуда не денешься, привыкают пусть)
Спасибо)
С такими подругами враг не проскочит, не то что сама)))
Спасибочки ❤️
Они не могут без приключений) пусть маленьких, но никак)) Спасибо!! Жду продолжения!!!
Спасибо!!!!
Спасибо;-)*
Наконец-то, выделила время и прочитала. Оторваться не смогла, как не пыталась)))
Что сказать, я в восторге, нравится всё: слог, сюжет, герои, диалоги. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! Отдыхала душой, читая книгу❤️❤️❤️
Сейчас ка-а-а-ак отдохнут, что домой придётся возвращаться втроём )))
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Они не только стоят друг друга, а вообще не знаю как бы дальше жили врозь!! Такая парочка- закачаешься))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Благодарю!!!
Таааак, Измайлов уже и тут отметился...
Если он профукает Таню, сделает ее несчастной, изменит ей, тогда вот я в нем окончательно разочаруюсь, а пока буду верить, что два одиночества нашли наконец-то друг друга.
Если Сергея опять потянет на сторону, тогда я ему сама настучу. Пусть учится вести себя нормально, а не бросаться на все, что движется, забывая о главном.
А наша парочка молодцы)
Спасибо)
Дорогие мои читатели, сегодня перерыв в проде. Я написала, но мне не нравится. Завтра посмотрю свежим взглядом. Сегодня я ни петь ни рисовать. Устала.
Всем замечательного дня!
Не-не-не!
"Вместо" - мы не согласны )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо!!!
Свадьба точно удалась )))
Спасибо! Вдохновения!
Клёвая история! Пишите побольше таких сказок. А то начитаешься всякой хрени, потом не знаешь, как отмыться
Легкий характерный сегодня для старше-младого возраста язык, забавный сюжет, отсутствие розовых соплей — куплю-ка я эту книжку, пожалуй )))
Начала читать — и у меня сразу вопросы.
«Старшая по дому»? А что это, зачем оно? И зачем это (и вообще кого-то) звать на свадьбу, если оно антипатичное?
Ыыыыыыыы Ира, жжОшь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена