Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2478 228519

Текущий рейтинг:
#3327 в Современный любовный роман
#688 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха, вот тебе и мишленовские звезды)
А еще, от этих друзей никуда не денешься, привыкают пусть)
Спасибо)

avatar
09.11.2019, 09:21:01

С такими подругами враг не проскочит, не то что сама)))
Спасибочки ❤️

avatar
09.11.2019, 09:17:22

Они не могут без приключений) пусть маленьких, но никак)) Спасибо!! Жду продолжения!!!

avatar
09.11.2019, 08:03:47

Спасибо!!!!

avatar
09.11.2019, 08:03:43

Спасибо;-)*

avatar
08.11.2019, 22:02:40

Наконец-то, выделила время и прочитала. Оторваться не смогла, как не пыталась)))
Что сказать, я в восторге, нравится всё: слог, сюжет, герои, диалоги. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! Отдыхала душой, читая книгу❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 20:41:42

Сейчас ка-а-а-ак отдохнут, что домой придётся возвращаться втроём )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2019, 13:28:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 10:38:33

Спасибо!!!!!

avatar
08.11.2019, 08:05:33

Они не только стоят друг друга, а вообще не знаю как бы дальше жили врозь!! Такая парочка- закачаешься))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
08.11.2019, 06:28:16

Благодарю!!!

Таааак, Измайлов уже и тут отметился...
Если он профукает Таню, сделает ее несчастной, изменит ей, тогда вот я в нем окончательно разочаруюсь, а пока буду верить, что два одиночества нашли наконец-то друг друга.
Если Сергея опять потянет на сторону, тогда я ему сама настучу. Пусть учится вести себя нормально, а не бросаться на все, что движется, забывая о главном.
А наша парочка молодцы)
Спасибо)

avatar
07.11.2019, 14:25:52

Дорогие мои читатели, сегодня перерыв в проде. Я написала, но мне не нравится. Завтра посмотрю свежим взглядом. Сегодня я ни петь ни рисовать. Устала.
Всем замечательного дня!

avatar
06.11.2019, 19:13:16

Не-не-не!
"Вместо" - мы не согласны )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2019, 18:42:12

спасибо!!!

avatar
05.11.2019, 19:17:46

Свадьба точно удалась )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.11.2019, 11:16:07

Клёвая история! Пишите побольше таких сказок. А то начитаешься всякой хрени, потом не знаешь, как отмыться

avatar
05.11.2019, 23:27:28

Легкий характерный сегодня для старше-младого возраста язык, забавный сюжет, отсутствие розовых соплей — куплю-ка я эту книжку, пожалуй )))

avatar
03.11.2019, 13:12:43

Начала читать — и у меня сразу вопросы.
«Старшая по дому»? А что это, зачем оно? И зачем это (и вообще кого-то) звать на свадьбу, если оно антипатичное?

avatar
06.11.2019, 13:38:10

Ыыыыыыыы Ира, жжОшь!