https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3304 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраа, спасибо. У них получилось!
Они оба повернутые)
Одна на детях в принципе, а другой на сыне)
Вот ведь нашли друг друга)
Спасибо)
Спасибо!
Они неподражаемы!!!!! Ждём УЗИ) Спасибо большое!!! Очень интересно!!!
Ахаха.. про пышку и пончик я посмеялась)))) Честно говоря, слово пончик больше нравится)))) Ну наконец-то уже случилась радость!))) Спасибо))
Ну что, им только двойню нужно наУЗИть, а то Вася совсем изнемогся
А у меня наоборот девочку хотел)) а получились только мальчишки) Благодарю!
Вот я Петрова понимаю
Как она его с ребенком доставала, теперь его очередь подоставать ее с сыном)
Спасибо!
Ну наконец-то!!! Я так рада за них! На своей шкуре испытываю, что это такое: здоров, хоть в космос, а никак не получается. Врачи при этом разводят руками и говорят:видимо не судьба.
Истерики у нас на ровном или на беременном месте?
Спасибо! Вдохновения!
Эльке действительно нужно расслабиться и не думать о беременности и детях, а то зациклилась, будто жизнь на этом закончилась....
И где там предложение от Измайлова Татьяне?
Чего этот дундук думает и тянет?
Спасибо)
Спасибо! Всех в теплые края. И автора тоже)
Иринья, не болей! У вас там холодрыга, по-моему, не только в это время года))) глазки береги. Пригодятся ещё неоднократно!
Надо отпустить от себя эту мысль и все придет, проверено ;)) Спасибо!! Жду продолжение!!
У меня знакомые 7 лет в браке не беременели, очень расстраивались, оба здоровы, потом все-таки решили быть вместе навсегда, хоть и без детей, повенчались. Потом она сразу забеременела, и друг за другом у них родились трое, ей даже пришлось потом стерилизацию делать, потому что беременела чуть ли не от чиха.
Милану надо где-то высадить по дороге, пусть бы воздухом дышала, пешие прогулки полезны в её положении, и окружающим спокойнее без её "языка"!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!
ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Спасибо! Вася молодец!
Спасибо!!!!!!
Ну, подруженции и удружили...
Хотя... всё, что ни делается, к лучшему )))
Спасибо! Вдохновения и здоровья! (сочувствую - сама такая)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена