Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2479 228519

Текущий рейтинг:
#3304 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 08:22:11

Ураа, спасибо. У них получилось!

Они оба повернутые)
Одна на детях в принципе, а другой на сыне)
Вот ведь нашли друг друга)
Спасибо)

avatar
13.11.2019, 07:47:07

Спасибо!

avatar
13.11.2019, 07:35:26

Они неподражаемы!!!!! Ждём УЗИ) Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
13.11.2019, 06:52:24

Ахаха.. про пышку и пончик я посмеялась)))) Честно говоря, слово пончик больше нравится)))) Ну наконец-то уже случилась радость!))) Спасибо))

avatar
13.11.2019, 06:50:12

Ну что, им только двойню нужно наУЗИть, а то Вася совсем изнемогся

avatar
13.11.2019, 06:25:48

А у меня наоборот девочку хотел)) а получились только мальчишки) Благодарю!

avatar
13.11.2019, 05:42:04

Вот я Петрова понимаю
Как она его с ребенком доставала, теперь его очередь подоставать ее с сыном)
Спасибо!

Ну наконец-то!!! Я так рада за них! На своей шкуре испытываю, что это такое: здоров, хоть в космос, а никак не получается. Врачи при этом разводят руками и говорят:видимо не судьба.

avatar
13.11.2019, 00:41:13

Истерики у нас на ровном или на беременном месте?
Спасибо! Вдохновения!

Эльке действительно нужно расслабиться и не думать о беременности и детях, а то зациклилась, будто жизнь на этом закончилась....
И где там предложение от Измайлова Татьяне?
Чего этот дундук думает и тянет?
Спасибо)

avatar
12.11.2019, 12:15:05

Спасибо! Всех в теплые края. И автора тоже)
Иринья, не болей! У вас там холодрыга, по-моему, не только в это время года))) глазки береги. Пригодятся ещё неоднократно!

avatar
12.11.2019, 09:31:09

Надо отпустить от себя эту мысль и все придет, проверено ;)) Спасибо!! Жду продолжение!!

У меня знакомые 7 лет в браке не беременели, очень расстраивались, оба здоровы, потом все-таки решили быть вместе навсегда, хоть и без детей, повенчались. Потом она сразу забеременела, и друг за другом у них родились трое, ей даже пришлось потом стерилизацию делать, потому что беременела чуть ли не от чиха.

avatar
11.11.2019, 08:34:27

Милану надо где-то высадить по дороге, пусть бы воздухом дышала, пешие прогулки полезны в её положении, и окружающим спокойнее без её "языка"!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!
ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!!!

avatar
12.11.2019, 07:05:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 06:25:37

Благодарю!!!

avatar
12.11.2019, 05:49:50

Спасибо! Вася молодец!

avatar
12.11.2019, 05:49:18

Спасибо!!!!!!

avatar
11.11.2019, 21:21:52

Ну, подруженции и удружили...
Хотя... всё, что ни делается, к лучшему )))
Спасибо! Вдохновения и здоровья! (сочувствую - сама такая)))