Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2001
2479 228519

Текущий рейтинг:
#3306 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 09:15:57

Спасибо!)

avatar
18.11.2019, 09:15:15

))))))Огромное СПАСИБО!!!!!!

avatar
18.11.2019, 09:06:00

Спасибо большое! Очень-очень понравилось!!! :)))

avatar
18.11.2019, 09:03:06

Спасибо! Сплошная феерия! Ура! И все счастливы!

avatar
18.11.2019, 08:54:30

Ура!
поздравляю!!!!!!

Поздравляю с завершением книги! Ура!))) Спасибо за чудесных героев!

avatar
18.11.2019, 08:29:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
17.11.2019, 20:34:52

Даааааа)))) Кайфово то как!!! Ждууу!!! Спасибо;-**

avatar
17.11.2019, 20:25:15

))) Благодарю!!

avatar
17.11.2019, 18:24:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 17:55:35

Спасибо!))
Ахаха! Дети-дельфины))
Что есть, то есть!

avatar
17.11.2019, 17:47:55

Замечательно урчательное настроение от прочтения. ЗдОрово!

С такой концовкой и самой впору заурчать!

avatar
17.11.2019, 17:23:01

Какие же они классные! Спасибо!

avatar
17.11.2019, 16:48:05

Вау!
Как же восхитительно всё получилось!
Я в полнейшем восторге от этого семейства!
Спасибо огромное! Вдохновения!

Какая классная получилась книга! И Петров получился прекрасным мужем и отцом. Рада за Элю. Книжку явно буду перечитывать при плохом настроении. Спасибо огромное! Жду бонуса

avatar
17.11.2019, 16:19:16

Книга просто улёт)))). С удовольствием читала все кусочки, и с ещё большим удовольствием буду перечитывать полную книгу)))))). Спасибо большое)))).

avatar
17.11.2019, 16:11:36

Спасибо!!!!!!

Пхаха, он настроился уже!)))
Ну, Васька жжёт)
И да, надеюсь ребёнок этой чучундры Миланы точно не Измайлова? А то наворотили они дел знатно....
Домучила ли Таня этого балбеса?)))
Ждемс)))
А Элька с Петровым пусть теперь сына воспитывают)
Спасибо)
Прочитала еще и эпилог...
Второе дите у Миланы откуда взялось?
И что, у этих двух ведьм даже мужья есть?
Бедные мужики....
А Измайлов таки уломал Таню на замужество?))))
Ух, ждем бонус)
А ребяткам счастья))))

avatar
17.11.2019, 16:00:43

Всё, бонус про Таню с Измайловым завтра вычитаю. Уползла на боковую, вернусь завтра))))