https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3306 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
))))))Огромное СПАСИБО!!!!!!
Спасибо большое! Очень-очень понравилось!!! :)))
Спасибо! Сплошная феерия! Ура! И все счастливы!
Ура!
поздравляю!!!!!!
Поздравляю с завершением книги! Ура!))) Спасибо за чудесных героев!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Даааааа)))) Кайфово то как!!! Ждууу!!! Спасибо;-**
))) Благодарю!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!))
Ахаха! Дети-дельфины))
Что есть, то есть!
Замечательно урчательное настроение от прочтения. ЗдОрово!
С такой концовкой и самой впору заурчать!
Какие же они классные! Спасибо!
Вау!
Как же восхитительно всё получилось!
Я в полнейшем восторге от этого семейства!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Какая классная получилась книга! И Петров получился прекрасным мужем и отцом. Рада за Элю. Книжку явно буду перечитывать при плохом настроении. Спасибо огромное! Жду бонуса
Книга просто улёт)))). С удовольствием читала все кусочки, и с ещё большим удовольствием буду перечитывать полную книгу)))))). Спасибо большое)))).
Спасибо!!!!!!
Пхаха, он настроился уже!)))
Ну, Васька жжёт)
И да, надеюсь ребёнок этой чучундры Миланы точно не Измайлова? А то наворотили они дел знатно....
Домучила ли Таня этого балбеса?)))
Ждемс)))
А Элька с Петровым пусть теперь сына воспитывают)
Спасибо)
Прочитала еще и эпилог...
Второе дите у Миланы откуда взялось?
И что, у этих двух ведьм даже мужья есть?
Бедные мужики....
А Измайлов таки уломал Таню на замужество?))))
Ух, ждем бонус)
А ребяткам счастья))))
Всё, бонус про Таню с Измайловым завтра вычитаю. Уползла на боковую, вернусь завтра))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена