https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3306 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было прекрасно проведенное время за книгой! Спасибо! Отличный роман. Где же такие Петровы ходят)))
СПАСИБО! получила огромное удовольствие от такой позитивной и в то же время жизненной истории!
Доброго, скидочка планируется в ближайшее время?
Спасибо! Прочитала за сутки! Супер книга! На одном дыхании! Столько юмора! Класс!
Прикольно до середины книги. Реально до смеха до слез. И интрига захватывает. Но... Когда с середины книги финал стал предопределен.... автор писал как бы для объема? Купила. Недочитала, не интересно стало.
купила давно, но приступила сейчас))) По названию вроде Васька гг, но меня манит Серёжа)))
Мне книга нравиться, оплатила, но почамуто не дочитываю
книгу заприметила нще на стадии написания, ждала стоико ))) прочитала взахлёб. хорошие у вас книги, все подруги-соседки такие яркие. подимаете настроение своим книгами. только подскажите, сколько их всех про соседок? вдруг пропустила,непорядок)))
Класс)) Благодарю!!!
За Элю можно быть спокойной) И за Петрова тоже;)
Но ночью читать вредно: в подушку трудно смеяться;))))) Потому что диалоги с бабульками, соседками и особенно с главным претендентом, который не сразу понял, что попал - нужно разбирать на цитаты.
А бонус - кратко, но емко и таааак смешно))) За них тоже можно сильно не волноваться)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!
Спасибо! Здорово!)))
Ирина, я обожаю ваши книги, всегда с юмором, со вкусом, ням-ням))
Замечательная история, герои живые, неидеальные, почти как в жизни, и это очень подкупает.
Жду ваши книги с большим удовольствием)) Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо огромное, супер история!!! Юморная до слез! Спасибочки!!!
Супер! Такая живенькая,позитивная и романтичная получилась история!! Ну и бонус очень порадовал! Спасибо, спасибо, спасибо!❤❤❤
Огромное спасибо за такую классную историю! Честно, читая её, отдыхала! Много позитива, юмора, клёвые герои! Неиссякаемого вдохновения, удачи и новых творческих проектов!
Это было бесподобно!
Восторг в чистом виде!
Плюс позитив и юмор )))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
огромное спасибище!!!!
обалденно описан город!
Спасибо за позитив!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена