Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2001
2479 228519

Текущий рейтинг:
#3306 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 18:22:49

Это было прекрасно проведенное время за книгой! Спасибо! Отличный роман. Где же такие Петровы ходят)))

avatar
09.03.2020, 20:34:50

СПАСИБО! получила огромное удовольствие от такой позитивной и в то же время жизненной истории!

Доброго, скидочка планируется в ближайшее время?

avatar
07.02.2020, 21:31:22

Спасибо! Прочитала за сутки! Супер книга! На одном дыхании! Столько юмора! Класс!

avatar
22.01.2020, 21:09:22

Прикольно до середины книги. Реально до смеха до слез. И интрига захватывает. Но... Когда с середины книги финал стал предопределен.... автор писал как бы для объема? Купила. Недочитала, не интересно стало.

avatar
17.12.2019, 15:23:56

купила давно, но приступила сейчас))) По названию вроде Васька гг, но меня манит Серёжа)))

avatar
29.11.2019, 21:01:31

Мне книга нравиться, оплатила, но почамуто не дочитываю

avatar
27.11.2019, 07:58:07

книгу заприметила нще на стадии написания, ждала стоико ))) прочитала взахлёб. хорошие у вас книги, все подруги-соседки такие яркие. подимаете настроение своим книгами. только подскажите, сколько их всех про соседок? вдруг пропустила,непорядок)))

avatar
22.11.2019, 22:51:55

Класс)) Благодарю!!!

За Элю можно быть спокойной) И за Петрова тоже;)
Но ночью читать вредно: в подушку трудно смеяться;))))) Потому что диалоги с бабульками, соседками и особенно с главным претендентом, который не сразу понял, что попал - нужно разбирать на цитаты.
А бонус - кратко, но емко и таааак смешно))) За них тоже можно сильно не волноваться)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
22.11.2019, 14:13:15

Спасибо! Здорово!)))

Ирина, я обожаю ваши книги, всегда с юмором, со вкусом, ням-ням))
Замечательная история, герои живые, неидеальные, почти как в жизни, и это очень подкупает.
Жду ваши книги с большим удовольствием)) Спасибо

avatar
20.11.2019, 01:10:31

Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 11:27:54

Спасибо огромное, супер история!!! Юморная до слез! Спасибочки!!!

avatar
19.11.2019, 07:39:39

Супер! Такая живенькая,позитивная и романтичная получилась история!! Ну и бонус очень порадовал! Спасибо, спасибо, спасибо!❤❤❤

avatar
18.11.2019, 22:06:37

Огромное спасибо за такую классную историю! Честно, читая её, отдыхала! Много позитива, юмора, клёвые герои! Неиссякаемого вдохновения, удачи и новых творческих проектов!

avatar
18.11.2019, 21:20:00

Это было бесподобно!
Восторг в чистом виде!
Плюс позитив и юмор )))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
18.11.2019, 20:20:29

огромное спасибище!!!!

обалденно описан город!

avatar
18.11.2019, 17:37:04

Спасибо за позитив!!!