https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3306 в Современный любовный роман
#692 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Получила огромное удовольствие! Написано с огоньком,с легким юмором.Люблю читать фэнтези,но эдесь прочитала отрывок и не смогла оторваться от шикарнейшей истории! Всех вам благ и легкого пера!
Бесподобно) Спасибо за ваше чудесное чувство юмора, насмеялась от души!)
05.12.2020 - В книгу добавлено аудио. Книга на модерации.
Обычно читаю только фэнтези, но тут проглотила за вечер! Шикарная книга!
Спасибо за позитивную книгу! Очень понравилась!
Когда появиться акция на даную книгу?
Здравствуйте, Иринья.
Купила сегодня по акции литнета книгу.
Скажите, чтение без ограничений по времени?
Классная и шубутная история, СПАСИБО!!!
Прекрасная юморная история! Посмеялась от души!
Хотя (об этом уже писали) немного"забуксовала" на 26 главе. Даже не пойму почему, так как финал и бонус были прелестны
Спасибо и Вдохновения!
Прочитала почти всю серию... И... Так захотелось упаковать чемодан и уехать во Владик!!!
Читая эту аннотацию начинаю лучше понимать женщин ))) может стоит прочитать вашу книгу и узнаю еще много чего интересного ? думаю тогда будет легче ответить на вопрос "Чего хочет женщина?"
Как можно так писать? Я же даже уснуть не смогла пока не дочитала! Я же всю ночь ухахатывалась в подушку! (удивительно что никого не разбудила ржачем))))
Когда начинала читать думала, что не мой формат, не люблю истории про охоту на мужей. Чаще всего это не смотря на юмор довольно уныло и неправдоподобно. НО это явно не про эту историю!!! Читается в захлеб! Интересно, не заезжено, смешно, местами неожиданно. Персонажи все живые, жизненные. Диалоги реально хочется разобрать на цитаты.
Спасибо за прекрасную историю!!!!
Большое спасибо! Ооооочееееень понравилось! Героини замечательные (я про весь подъезд). В первой книге они бесят, во второй влюбляешься. Было очень весело. Рекомендую
Ха! Решила прочитать ознакомительный фрагмент, чтобы понять, нравится-не нравится и решить, покупать или нет. Дошла до слов "ветер во Владивостоке"... ВЛАДИВОСТОКЕ! и взяла! Ветер во Владивостоке это реально боль :)))) спасибо, автор!
Книга СУПЕР!!! Вот реально такая классная! Веселая, легкая, с такими позитивными героями. Столько здесь юмора. Так поднимает настроение.
Очень понравилась Эля. Самостоятельная, веселая, добрая женщина. И понятны ее переживания. Все-таки когда ты уже крепко стоишь на ногам, самостоятельная, взрослая, очень тяжело найти своего человека.
Огромное спасибо автору!!!
Обожаю ваши книги! Они такие лёгкие, красивые и жизнеутверждающие. Желаю вам творческого вдохновения, пишите нам и дальше такие классные книги!
Чудесная, добрая история. Очень ждала, когда же автор её завершит. И вот наконец поглотила за один день. Очень рада, что в романе много счастья. Обычная схема: познакомились, притераются, 2 минуты любовь, потом поругались, затем быстро помирились, свадьба и конец. Здесь же нам дают наладиться счастьем героев. Супер! Спасибо, Иринья.
Прочитала с удовольствием. Искрометный юмор.
отличная книга! вы пишите замечательные истории!
Спасибо большое за возможность купить ваш чудесный Роман✈️✈️✈️✈️✈️✈️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена