https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4682 в Современный любовный роман
#910 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо, еще и кольца забыли...
Они вообще к свадьбе готовились или так, мимо проходили?)))
Спасибо)
Снег, холод, зима, брррр....
Верните лето!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Снег любят только те, кто любит зимние виды спорта)))). Я тоже больше люблю лето, но и лето в этом году было так себе)). А снег идет даже сейчас)). Спасибо за продочку)).
Спасибо!!!!!
ахах такая же фишка,спала когда он выпал,а проснулась он уже растаял.если бы не вечный дубак на улице было бы вообще хорошо. да девки отожглиинп славу. ну что же держим кулачки и ждём заветные 2полоски
Ух,Вася в гневе прибежит)))
упс,Петруша будет в гневе!
Капец тебе Элечка)))) На следующей остановке жди своего Отелло)))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Петров успел наметать икры.)
Самойлов оказался аистом под прикрытием.;)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ахахахах....давайте, девчонки! Зажигаем! Спасибо))
Чую, кто-то отхватит от Петрова люлей за охочих до женской ласки мальчиков...
Пусть скажет спасибо своим девочкам...
Если честно, никогда не понимала стриптиз на девичнике, будто ну никак без него не обойтись!
Спасибо)
Благодарю!!!
Спасибо!!!!!!
Что-то, видать, у Петрова не весело проходит мальчишник).
Спасибо!
И девичник, и мальчишник, все должно быть как надо ;))) Ждём-с!!! Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Город устоит?;))))
Ух, девичник ожидается..потираю ручки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена