https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3384 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный и очень достоверный переполох в день свадьбы! :)
Какая свадьба без драки и других происшествий?)
Никакая!)
Как девоньки гулящие вообще себя с кроватей соскребли? Это уже подвиг!)
И да, надеюсь, Петров не будет против переделки своей квартиры, не особо приятно жить там, где отсутствует уют и душа квартиры...
Спасибо)
Специально обученные и оплаченные люди, чтобы страдать? Гм! Нанимаю за любые деньги!
Я люблю весну и лето))). Спасибо за проду.
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо!!!!!!
У нас снег перманентно идет с 30 октября, но еще не лег. Но траву уже поморозило. А девичник у Эли был классный! Спасибо!
Мороз лёгкий у нас поморозил бутоны роз и пышноцветущие гацании, но снега ещё не было.
Замечательный Петров! И подружки –соседки замечательные.)
У нас (Питер) лежит еще, стремненький, но какой есть)) Спасибо за проду))
Интересно, с какой стороны ЧП нагрянет )))
Спасибо! Вдохновения!
Всё успели )))
Умнички )))
Спасибо! Вдохновения!
Ой, чё будет!..
Спасибо! Вдохновения!
А может... и беременная )))
Спасибо! Вдохновения!
Н-да...
Тяжелая это работа - выбирать свадебное платье )))
Спасибо! Вдохновения!
Одна гора с плеч свалится - платью всё же быть!
Спасибо! Вдохновения!
С такими подругами никакая война не страшна ✌✌✌ Супер!!! А Вася мужик, добытчик, не чего для любимой не жалеет!!!
Снег пролежал три дня и теперь становится грязькой мерзкой (((
У нас был снег, точнее только падал, потому, что на земле от него ничего не осталось. Не очень люблю зиму, потому, что холодно.
Спасибо за настроение, главное, чтобы в ЗАГС не забыли кольца взять.
Ps: Классные у вас герои, и я наверное повторюсь, но ваши книги реально можно разбирать на цитаты, этакие фразеологизмы от автора))))).
-7 с утра,вчера выпал снег,немного растаял,грязи наделал только,НО за ночь все замерзло так,что везде асфальт сухой,а снег кое-где так лежать и остался и холодно...бррр....ну девчонки насмешили)) благо в Загсе о кольцах не вспомнили))а Петров заработал себе еще плюсик,как он кольца оплачивал,молодец))
-2°.Москва чуть снежком припорошена,прохладно и ветренно)Спасибо за продочку!Вот так и думала,что кольца забыли купить)Самое то в 2 часа ночи повыбирать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена