Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2479 228554

Текущий рейтинг:
#3384 в Современный любовный роман
#695 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 09:39:08

Замечательный и очень достоверный переполох в день свадьбы! :)

Какая свадьба без драки и других происшествий?)
Никакая!)
Как девоньки гулящие вообще себя с кроватей соскребли? Это уже подвиг!)
И да, надеюсь, Петров не будет против переделки своей квартиры, не особо приятно жить там, где отсутствует уют и душа квартиры...
Спасибо)

avatar
02.11.2019, 12:19:19

Специально обученные и оплаченные люди, чтобы страдать? Гм! Нанимаю за любые деньги!

avatar
01.11.2019, 07:55:24

Я люблю весну и лето))). Спасибо за проду.

avatar
02.11.2019, 09:07:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

У нас снег перманентно идет с 30 октября, но еще не лег. Но траву уже поморозило. А девичник у Эли был классный! Спасибо!

avatar
01.11.2019, 08:34:38

Мороз лёгкий у нас поморозил бутоны роз и пышноцветущие гацании, но снега ещё не было.
Замечательный Петров! И подружки –соседки замечательные.)

avatar
01.11.2019, 07:42:35

У нас (Питер) лежит еще, стремненький, но какой есть)) Спасибо за проду))

avatar
02.11.2019, 10:14:10

Интересно, с какой стороны ЧП нагрянет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2019, 10:08:15

Всё успели )))
Умнички )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2019, 00:21:57

Ой, чё будет!..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2019, 16:57:09

А может... и беременная )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2019, 12:23:25

Н-да...
Тяжелая это работа - выбирать свадебное платье )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2019, 12:21:00

Одна гора с плеч свалится - платью всё же быть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2019, 23:45:52

С такими подругами никакая война не страшна ✌✌✌ Супер!!! А Вася мужик, добытчик, не чего для любимой не жалеет!!!
Снег пролежал три дня и теперь становится грязькой мерзкой (((

avatar
01.11.2019, 11:13:32

У нас был снег, точнее только падал, потому, что на земле от него ничего не осталось. Не очень люблю зиму, потому, что холодно.
Спасибо за настроение, главное, чтобы в ЗАГС не забыли кольца взять.
Ps: Классные у вас герои, и я наверное повторюсь, но ваши книги реально можно разбирать на цитаты, этакие фразеологизмы от автора))))).

avatar
01.11.2019, 09:32:42

-7 с утра,вчера выпал снег,немного растаял,грязи наделал только,НО за ночь все замерзло так,что везде асфальт сухой,а снег кое-где так лежать и остался и холодно...бррр....ну девчонки насмешили)) благо в Загсе о кольцах не вспомнили))а Петров заработал себе еще плюсик,как он кольца оплачивал,молодец))

avatar
01.11.2019, 09:10:21

-2°.Москва чуть снежком припорошена,прохладно и ветренно)Спасибо за продочку!Вот так и думала,что кольца забыли купить)Самое то в 2 часа ночи повыбирать))))