Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228557

Текущий рейтинг:
#4746 в Современный любовный роман
#914 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 17:37:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
23.10.2019, 15:16:01

Ааааа! Теперь продолжения хочется ещё сильнее! Умеете вы Иринья заинтриговать!

avatar
23.10.2019, 13:34:51

Вроде и добавка, а все равно мало, ненасытные мы какие-то)).

О, святая троица)))
Молодцы, за ум взялись)))
А чего это приперся этот умник опять?
Надеюсь не камеры в спальне ставит, чтобы следить за Элькой?
И сам не ам и другим не дам...
Подозрительный он какой-то, непостоянный..
Спасибо)

avatar
23.10.2019, 12:41:47

Ну что же там Петров придумал? С нетерпением жду продолжения. Спасибо))

avatar
23.10.2019, 12:39:06

ну прямо не Эля-ведьмочка,а добрая фея! вон как на парней положительно повлияла!супер! да и Петруша пропсиховался и вернулся...правильно такую женщину нельзя даже на минуту оставить,вон ее уже и цветами завалили и мужским вниманием не обделили...интересно,что там он ей за сюрприз приготовил?!)

avatar
23.10.2019, 12:18:35

Спасибо!!!

avatar
23.10.2019, 11:16:40

ну вот Петров.не успел ты отойти ,а мужики время зря не теряют)

avatar
23.10.2019, 08:35:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 07:54:54

ааа...какая сцена...и Петров вроде бы мужик с понятиями,но и Элечку жалко...Ирина,побалуйте примирительной сценой,пожалууууууйста)

Проду еще хотим)
Можно было и не спрашивать)
А еще, я хочу стукнуть Петрова. Мужик он или баба, елки?
Все обижульки какие-то....
Жуууууть...
Наверное по молоденьким девочкам и клубам соскучился.
Элька, выше нос, прорвёмся!
Спасибо)))

avatar
23.10.2019, 07:13:19

Замечательная сцена!!!

avatar
23.10.2019, 07:11:21

Промокнула океан Разочарования"— блеск!!!

avatar
22.10.2019, 19:03:49

Пффф!..
Такие страсти!
А Эля, ну чисто случайно, не беременна?
Как-то слишком остро всё )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.10.2019, 07:54:27

Спасибо) хотим

avatar
23.10.2019, 07:54:00

Проду! Проду))

avatar
23.10.2019, 07:14:17

Да! Очень очень хотим!

avatar
23.10.2019, 07:10:27

Очень хотим!:)