https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Очень хотим!
Трое мужчин,с цветами...нафиг нам Петров! Взял и испортил Новый год...а Элечка умничка,держится молодцом!))хочу ещё проду))
Очень, очень... Он должен вернуться
Срочно проду, кто пришёл, зачем пришёл))?
Да! Хотим! Хотим! Спасибо))
Спасибо! Хочу! Очень;-)*
Спасибо!!!!!!
Мужик! Слово дал, надо исполнять, и кстати, это не значит что надо расставаться, а она не спроста такая эмоциональная)) Возможно беременность уже наступила
Ну здрасти приехали... А хотя давайте выскажите все уже и вперед в новый год с чистой душой и добрыми помыслами!!! Спасибо! Жду продолжение!!!
Чувства должны пройти проверку. Просто обязаны. А то что чувства есть, у обоих, настоящие, мы уже поняли.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
хотите-хотите))
Очень хотим))))))).
Неужели наши исправившиеся гопники пожаловали?)))
блин чё такой маленький кусок хочу ещё!!!!!)))
Большое спасибо!
Не-е-е, только ссор нам не хватало....Если он сейчас психанет, развернется и уйдет, я в нём разочаруюсь... С Элечкой так нельзя, она итак нервная....
Спасибо, вдохновения)).
Странно как-то,если бы отдать должок он бы раньше его отдал,а не под Новый год...
Недолго музыка играла....
Жаль....
Хотя, может и к лучшему...
Не просто так у Эли настроение скачет...
Спасибо)
Что же он творит то под новый год, дурень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена