Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228559

Текущий рейтинг:
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 14:53:48

Какие же они класссные, не устану повторять!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
22.10.2019, 05:09:16

Ой,мамочки!!!Неужели вот так ,из упрямства ,они разбегутся?Любимый автор!Только не это!!!

avatar
22.10.2019, 06:15:15

Бедная Эля! Никакого настроения в Новый год! Добьёт Петрова!)* Спасибо;-)*

avatar
22.10.2019, 06:47:48

Товарищи, ну нельзя так! Надо мириться, компромисс искать как-то. Спасибо))

avatar
21.10.2019, 14:41:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 14:21:02

Спасибо! Наша целеустремлённая девочка! Интересно, как Петров ко всему относится!)

avatar
21.10.2019, 13:02:54

Спасибо!!!!!!

Что, Петров устал трудится?
Начал сваливать?
И когда совсем с горизонта пропадет?...
Мне прям жуть как интересно стало)))
Спасибо)))

avatar
21.10.2019, 11:58:28

говорят под Новый год,что не пожелаешь,сбудется...ждем вместе с Лилей её подарка самого желанного))

avatar
21.10.2019, 07:54:40

Лида жгеееееет✌✌✌✌✌✌✌✌)))) Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
21.10.2019, 07:18:30

Офигеть!! Это точно так самая Лидочка!?правильная гроза всего дома!?))вот правильно подмечено,что дети быстро получаются только тогда, когда ты их не ждёшь и не планируешь,нежданчиком так сказать)

avatar
21.10.2019, 00:49:49

А Петров там уже совком из углов икру выгребает.)))))

avatar
20.10.2019, 18:06:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 17:52:15

О, Боже...))))) Вот это Лидочка отожгла...)))Так и хочется проспойлерить, но не буду)))). Расслабилась, отдохнула)))). Умеют же отдыхать некоторые))).
Спасибо автору, книга чудо)).

avatar
20.10.2019, 12:44:00

Бедный Петров!
Весь вечер ждать!
Это не каждый мужчина видюжит )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2019, 12:05:07

Спасибо! Чем Петров скрасил ожидание?) А Лида знатно повеселилась)

avatar
20.10.2019, 11:54:16

Спасибо!!!!!

Хорошо Лида повеселились...
Шикарно отдохнула!)))
Надеюсь, Петров не потерял Элю...
Но такое ощущение, что скоро он сбежит.
Спасибо)

Ну вот, не имей сто рублей, а имей Милу в друзьях - сразу спалит всю контору, и сдаст все явки и пароли! Спасибо!