Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228559

Текущий рейтинг:
#4702 в Современный любовный роман
#908 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 15:16:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.10.2019, 15:08:00

Не, ну так не интересно....мы же тоже хотим узнать как она отдохнула...))) И от кого Мила залетела?))
Спасибо)).

avatar
19.10.2019, 14:41:44

Ну, всё!
Милка спалила всю контору!
Теперь, вместо рассказа, будет допрос с пристрастием )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.10.2019, 06:55:43

Спасибо!!!!!!

avatar
19.10.2019, 05:02:37

Хренушки вы теперь что узнаете))) пока она все не выведает у вас,не отвертитесь))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!

Ну, Милана и коза....
А кто счастливый папаша? Наш старый знакомый, как там его звали то... забыла уже....
Главное, Эля эту дурынду не сдала, а та сразу с потрохами....
Мдааааа....
Спасибо)

avatar
18.10.2019, 23:32:01

Бизнесмены)))) А дети да, это процесс такой ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
18.10.2019, 18:24:41

Какая прекрасная пара!
Я их люблю, как близких людей )))
Спасибо! Вдохновения!

И только в сегодняшней проде я поняла, что герои этой книги встречались мне в предыдушей "Уровень ненависти: Сосед". Вовремя, однако.

avatar
18.10.2019, 03:21:14

Замечательная и очень точная по сути получилась опечатка " спротивное питание";) спортивное питание другим и не бывает.))))

avatar
18.10.2019, 05:41:56

Спасибище!Этой парочке нет равных!Ещё и бизнес разовьют вместе!

avatar
18.10.2019, 08:45:21

Спасибо!

Большое спасибо!

Спасибо большое! А Элины страдания по поводу того, что сразу не забеременела - вспоминаю себя. Я тоже циклилась по этому поводу, а забеременела в итоге тогда, когда переключилась на другие заботы. У меня это заняло полгода. Так что у Эли все впереди!

Мдааааа....
Высокие отношения у них)))
А бывшая старшая по дому собиралась вообще ворачиваться?)
А то, может все цветы на Эльку скинуть решила?)
Но Эля вот еще одно хорошее дело на будущее сделала, магазин открыла, а Петров, зараза такая, все счастья своего не видит!
Спасибо)

avatar
18.10.2019, 03:27:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 21:17:41

А ведь хочется-то "всего и сразу"...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2019, 09:48:56

Муки ревности жестоки. А Вася молодец.)