https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4732 в Современный любовный роман
#911 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))))Спасибо!!!!!
Спасибо!))
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Когда он спросил "Ты хочешь от меня ребёнка?", у меня ладони вспотели! Сердце замерло (согласитесь, постановка вопроса довольно интимная). Но потом... Мляяяя.... Петров, ты-болван! Давай, Эля, покажи этому му-жику, какая ты горячая штучка! Дорогой автор, очень, ну просто ооочень интересная история. Юмор, как всегда - на высоте, герои - потрясающие. Не может и не должна у этого романа провалиться подписка (в болге Вы упоминали свои опасения), это ж не роман, а кайф и позитив в чистом виде. После проды придурковатая улыбка ещё полдня не сходит с лица))) Спасибо)
он и правда такой наивный или это стратегия?)
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Держись, Петров! Элечка вышла на охоту!)*
Петров, ты попал!)))
Вот он дурень, сказать такое Эльке)))
Да она его так теперь допечет, что он сам к ней приползет и будет умолять, чтобы замуж за него вышла)))
И двадцать лямов выплатит, не то, что десять)))
Спасибо)))
У Петрова всё стойко, с такой-то дамой рядом ;))) !!! Не знаю на сколько тх двоих хватит))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
"Уработала работа" бедного Петрова...
А кое-кто волнуется...
Спасибо! Вдохновения!
А-а-а-а-а!
Вся книга мимо!
Сняли с оплаты Приват24 и я уже три дня не могу купить книгу (((
Через предлагаемые способы оплаты у меня пишет "Ошибка" (((
Я теперь читатель, который вовсе не читатель!
У нас всё для блага человека!
Ой, какая прелесть! А может сегодня еще кусочек будет???
Мдааааа...
Распустился совсем Элькин рассадник!
Интересно, а вот если их разок не пустить, как запоют?)...
И да, Петров купил запасную челюсть?
Или старую будет подбирать?)))
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Ой я не могу над ними))) прям как брат мой "Как дела? Чем занимаешься? Что нового? Да я просто так! - вывод один " Сколько и какого??? " ;)))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Какие удобные работники, вроде и в отпуск отправит, а при этом все равно работать будут))).
Спасибо))
Спасибо огромное!
Догнала!
По тех причинам (сайт убрал мой банк) с трудом вот ... Вот!
Ирочка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена