Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228561

Текущий рейтинг:
#4732 в Современный любовный роман
#911 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 06:16:24

)))))Спасибо!!!!!

avatar
03.10.2019, 09:43:29

Спасибо!))

avatar
04.10.2019, 14:03:02

Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2019, 23:23:38

Спасибо!

avatar
02.10.2019, 11:34:02

Когда он спросил "Ты хочешь от меня ребёнка?", у меня ладони вспотели! Сердце замерло (согласитесь, постановка вопроса довольно интимная). Но потом... Мляяяя.... Петров, ты-болван! Давай, Эля, покажи этому му-жику, какая ты горячая штучка! Дорогой автор, очень, ну просто ооочень интересная история. Юмор, как всегда - на высоте, герои - потрясающие. Не может и не должна у этого романа провалиться подписка (в болге Вы упоминали свои опасения), это ж не роман, а кайф и позитив в чистом виде. После проды придурковатая улыбка ещё полдня не сходит с лица))) Спасибо)

avatar
02.10.2019, 12:35:26

он и правда такой наивный или это стратегия?)

avatar
02.10.2019, 11:26:54

Спасибо!
Держись, Петров! Элечка вышла на охоту!)*

Петров, ты попал!)))
Вот он дурень, сказать такое Эльке)))
Да она его так теперь допечет, что он сам к ней приползет и будет умолять, чтобы замуж за него вышла)))
И двадцать лямов выплатит, не то, что десять)))
Спасибо)))

avatar
01.10.2019, 12:07:57

У Петрова всё стойко, с такой-то дамой рядом ;))) !!! Не знаю на сколько тх двоих хватит))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
28.09.2019, 20:29:40

"Уработала работа" бедного Петрова...
А кое-кто волнуется...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2019, 17:06:31

А-а-а-а-а!
Вся книга мимо!
Сняли с оплаты Приват24 и я уже три дня не могу купить книгу (((
Через предлагаемые способы оплаты у меня пишет "Ошибка" (((
Я теперь читатель, который вовсе не читатель!
У нас всё для блага человека!

avatar
01.10.2019, 08:40:30

Ой, какая прелесть! А может сегодня еще кусочек будет???

Мдааааа...
Распустился совсем Элькин рассадник!
Интересно, а вот если их разок не пустить, как запоют?)...
И да, Петров купил запасную челюсть?
Или старую будет подбирать?)))
Спасибо)

avatar
01.10.2019, 06:12:59

Спасибо!

avatar
30.09.2019, 14:56:32

Ой я не могу над ними))) прям как брат мой "Как дела? Чем занимаешься? Что нового? Да я просто так! - вывод один " Сколько и какого??? " ;)))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
30.09.2019, 22:00:36

Какие удобные работники, вроде и в отпуск отправит, а при этом все равно работать будут))).
Спасибо))

avatar
30.09.2019, 12:38:13

Спасибо огромное!
Догнала!
По тех причинам (сайт убрал мой банк) с трудом вот ... Вот!
Ирочка, спасибо!