Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228560

Текущий рейтинг:
#4718 в Современный любовный роман
#913 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 17:34:22

Интересно с кем зажигает Лида?)))
Спасибо).

Ахаха, Элькин боевой отряд пошёл в наступление)))
Отпуск захотели)))
И умаслить хозяйку решили)
А мне интересна реакция Петрова на мужиков вокруг нашей мадамы)))
Спасибо)

avatar
30.09.2019, 07:58:58

Спасибо)*

avatar
29.09.2019, 23:02:57

Ох, Эля-Эля!!! А Петров, господи да они стоят друг друга!!! Каждый в душе преследует цель, я влюблю его/ее в себя по-настоящему ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
29.09.2019, 11:01:31

А Петров то романтик.:) И провокатор.;)

Интересно, Петров сам верит в то, что предлагает?
Сможет ли спокойно смотреть на Элю и кучу мужиков вокруг нее?)
Наивный, жуууууть!))))
Спасибо)

avatar
29.09.2019, 07:24:44

Реальные женихи и Элечка во всеоружии! Несладко тебе придётся, Петров!)
Спасибо)*

avatar
28.09.2019, 23:35:14

Кто-то уже конкретно так похоже настроен на Петрова, вся прям извелась ;))) А Лидочка то выдала, ммм, прям рада за неё)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Оу, Лидочка жжёт)))
А Петров зараза!
Эля ждет, а он не звонит!
Нужно срочно его за это наказать!
Ихихи)
Спасибо)

avatar
28.09.2019, 09:15:05

Что- то волнуюсь за Петрова.)

avatar
28.09.2019, 06:15:55

Спасибо)))))))))))))))))))))))))

avatar
28.09.2019, 06:14:12

Спасибо!

avatar
27.09.2019, 19:06:58

Я с вами!))))) Ну я же говорю, что они классные! Не могут зануда такую страховку дружбы придумать)))) А если что, все равно в семье денежки останутся)))) Спасибо)

Фраза "я вся болю" меня просто сразила! Это шедевр!

avatar
27.09.2019, 10:16:06

Спасибо!)
Элечка прелесть! Забег по лестнице меня восхитил! Двадцать этажей! А вазу жалко!

Ахаха)
Теперь я тоже пытаюсь две расы привести к общему знаменателю)))
А Петров значит за чужих деток переживает)
За своих точно порвёт)
Молодец, плюсик ему за это в карму)
Эле на заметку)
Но при этом, засранец такой, сам молодых для развлечения снимает! Нууууу, двуличный балбес!
Спасибо)

avatar
26.09.2019, 17:14:26

Как жаль,что из-за проблем с пополнением кошелька с Украины не смогу почитать такую интересную книгу:(((

avatar
27.09.2019, 16:56:44

Все-таки подписка? Эх...

Пхаха)
ООО "Петров Иншуранс"))))))
Я под столом))))
Вазу с драконами жаль, а так, круто потусили)))
Спасибо)))