https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4718 в Современный любовный роман
#913 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно с кем зажигает Лида?)))
Спасибо).
Спасибо!!!!
Ахаха, Элькин боевой отряд пошёл в наступление)))
Отпуск захотели)))
И умаслить хозяйку решили)
А мне интересна реакция Петрова на мужиков вокруг нашей мадамы)))
Спасибо)
Спасибо)*
Ох, Эля-Эля!!! А Петров, господи да они стоят друг друга!!! Каждый в душе преследует цель, я влюблю его/ее в себя по-настоящему ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
А Петров то романтик.:) И провокатор.;)
Интересно, Петров сам верит в то, что предлагает?
Сможет ли спокойно смотреть на Элю и кучу мужиков вокруг нее?)
Наивный, жуууууть!))))
Спасибо)
Реальные женихи и Элечка во всеоружии! Несладко тебе придётся, Петров!)
Спасибо)*
Кто-то уже конкретно так похоже настроен на Петрова, вся прям извелась ;))) А Лидочка то выдала, ммм, прям рада за неё)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Оу, Лидочка жжёт)))
А Петров зараза!
Эля ждет, а он не звонит!
Нужно срочно его за это наказать!
Ихихи)
Спасибо)
Что- то волнуюсь за Петрова.)
Спасибо)))))))))))))))))))))))))
Спасибо!
Я с вами!))))) Ну я же говорю, что они классные! Не могут зануда такую страховку дружбы придумать)))) А если что, все равно в семье денежки останутся)))) Спасибо)
Фраза "я вся болю" меня просто сразила! Это шедевр!
Спасибо!)
Элечка прелесть! Забег по лестнице меня восхитил! Двадцать этажей! А вазу жалко!
Ахаха)
Теперь я тоже пытаюсь две расы привести к общему знаменателю)))
А Петров значит за чужих деток переживает)
За своих точно порвёт)
Молодец, плюсик ему за это в карму)
Эле на заметку)
Но при этом, засранец такой, сам молодых для развлечения снимает! Нууууу, двуличный балбес!
Спасибо)
Как жаль,что из-за проблем с пополнением кошелька с Украины не смогу почитать такую интересную книгу:(((
Все-таки подписка? Эх...
Пхаха)
ООО "Петров Иншуранс"))))))
Я под столом))))
Вазу с драконами жаль, а так, круто потусили)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена