Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228561

Текущий рейтинг:
#4749 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 16:30:48

Я угораю над ними!!! Милотааааа)))) Ох, Эля, ну и практичная дама;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Дааааа))))
Меркантильные какие существа в одной квартире собрались)
Интересно, надолго ли удержат их эти десять лимонов))))
Думаю, у Эльки теперь развязаны руки)))
Можно и денежку получить, и мужика соблазнять от души)))
Этого же ей никто не запрещает)))
Спасибо)))

Замечательная книга! И смешная, и интересная!

avatar
26.09.2019, 16:45:49

Они милые...))) Им же реально хорошо вместе, но если влечение временное, это может испортить отношения, отсюда и осторожность. Петров ещё не знает, нужна ли ему Эля, ну а у Эли своя стратегия. А может у Петрова тоже стратегия? Прикидывается, что друг, а сам ждёт, когда она сильнее увязнет и не сможет отказаться?)))
Спасибо, вдохновения)).

avatar
25.09.2019, 20:30:43

Васёк не выдержал )))
Это радует!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2019, 20:14:08

Э-эх... Старость - не радость...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2019, 10:11:21

=))

avatar
26.09.2019, 07:48:48

С подпиской!!! Вдохновения на дописание и побольше читателей!!! Сегодня обязательно вернусь!!!

avatar
25.09.2019, 15:15:28

Ииии.... Господи, только бы не пшик, только бы не пшик....!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
26.09.2019, 08:13:46

А если Эля будет приставать?)) Спасибо большое.

avatar
26.09.2019, 08:07:55

Поздравляю с подпиской ⭐️Хороших продаж ☘️☘️☘️

avatar
25.09.2019, 18:55:04

Большущее спасибо!!!!!Читала не отрываясь))))У Вас фантастическое,космическое чуство юмора!Очень жду продолжения!!!

avatar
25.09.2019, 19:01:26

Спасибо большое!

avatar
25.09.2019, 15:20:32

Не, мне думается, что Эля "стойкий оловянный солдатик", и так просто Петрову с ней не будет.

Ох, чувствую, они дособлазняются;))
Спасибо!!!

avatar
25.09.2019, 15:06:57

таааак...шутки,шутки,но похоже нас ждет что-то более горячее и интимное?! или же нет?

avatar
25.09.2019, 14:12:58

как же мало, еще)

Таааааак, так, так, таааак...
Это что же, на таком месте и оставите?..
Помилуйте, дорогой Автор, мы не дотерпим!
Эх....
Что дальше то будет?....
Трусишки, ой, не могу, представила как Петров говорит это слово)))))
Спасибо)))

avatar
25.09.2019, 13:46:18

Ну они же ведь классные! Подходят друг другу)))) Спасибо))