https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4718 в Современный любовный роман
#909 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Просто бомба! Восторг!;-)*
Как вовремя Эля разбушевавшегося Халка Васю тормознула! А то испортил бы вечеринку соседке!
Спасибо за продолжение!
Благодарю!
Петров ревнует или в нём Родитель проснулся?;)))
Уф,я то а красных глаз подумала он Элю застукал за обнимашками с кем-то:)
Спасибо большое!
Спасибо)))))))).
Петров раскрылся с новой стороны) Забавный парень.
О соседке беспокоится, и это замечательно! А самому молодняк снимать это нормально!
А Эля молодец! Разумная девушка!
Спасибо, Ира!
а Петров то ведет себя,как заботливый папочка,бдящий за дочей)
"Поживёшь с нами - позеленеешь" (с) м/ф "Дюймовочка"
Спасибо! Вдохновения!
Чую, они еще начудят за вечер)))
Веселье только начинается)
Спасибо)
хм... зеленый Петров... срочно нужна визуализация)))
ууу после таких пати их потом в костюмах еще в каких-нибудь местах увидят и они не будут ничего помнить...по закону жанра))))
Элечка чудо!
Вот и посмотрим, как молодежь отдыхает))
Спасибо
)))Благодарю!!!
Ох, держись, Петров!
Это же Элечка )))
Спасибо! Вдохновения!
Как приятно. Получается, что этот выходной продолжительный ради Элечки. Интересно, что о латексе и плетке Вася ответит? Вот очень.
Как она его провоцирует)) латекс и плетки)) ненавязчиво все узнает.. И делает галочки..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена