https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4712 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
А сейчас От слов к делу!?)) Такие забавные они))
Спасибо!!!!!
Шутники))) легко и непринужденно общаются ведь, молодцы! Спасибо! Жду продолжение!!
Спасибо большое! Обычно такое общение только между людьми, которые дороги другу.
Спасибо!
))) Благодарю!!
Пхаха, Петров в латексе и с плеткой может быть очень даже ничего, если фигура идеальна)))
Но "Элечка" жжёт)))
И да, меня тоже эта "Элечка" коробит, брррр)
Спасибо)))
Спасибо!)*
Моя Элечка)))*
Уютный вечер) и разговоры про латекс и плётки)))*
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Благодарю!!!
Класс,уже почти по семейному так у них)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
:) аха ха,мне моя мелочь в 3 года заявила: дети бить нельзя!-когда я грозилась по заднице надавать
,потому что игрушки раскидала и убирать не хочет
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот интересно на утро наши гулены проснуться во "дворце" все еще во френдзоне? И чего это одноклассник Элю по комнатам погулять отправил? Тоже о дизайне спросить? Так так обычно невест приманивают: хвост уже распушивал, теперь гнездо показывает
Уффф!
Смеялась, хохотала, но после, простите, - просто ржала )))
Спасибо за настроение! Вдохновения и море радости!
спасибо за проду)) вечер в домашней обстановке только начинается))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена