Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228559

Текущий рейтинг:
#4696 в Современный любовный роман
#909 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 21:09:59

И каковы его намерения?
Интересно-интересно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.09.2019, 17:02:40

Спасибо. Очень интересно. И обложка красивая

avatar
19.09.2019, 07:59:29

А зачем это, домой??? ;)))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!!

avatar
19.09.2019, 07:28:16

Неожиданное приглашение) Но что-то скрывается за ним) Не настолько же Петров циничен- переспать с Элей, а потом отправить на встречи с друзьями? Или сейчас понял, что сам хочет попробовать с ней отношения построить, когда увидел интерес друзей? Поживем- увидим)) Спасибо!

avatar
19.09.2019, 07:06:42

Молодец Вася, сразу быка за рога)). Или неприличное только предложение поехать, а в остальном все ожидается прилично?)) Спасибо.

Аха, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
Зачем поехали?
Допивать и в горизонтальную плоскость?
Вот в чем вопрос!)))
Спасибо)

avatar
19.09.2019, 09:21:17

Спасибо! Ну даёт Петров! А у него дома он ей будет дальше о мужской психологии рассказывать? Раз уж свахой заделался.

avatar
19.09.2019, 09:47:15

а Петров не так то прост,Как кажется! стратег тот еще,не успеет оглянуться Эля,как уже ни о ком кроме него думать не будет))

avatar
19.09.2019, 12:25:26

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.09.2019, 09:02:11

Спасибо большое!

avatar
19.09.2019, 08:39:58

Спасибо!!!!!

А вот и обещанные варианты появились;)
Петров не подвел. Пока.
Спасибо

avatar
18.09.2019, 23:37:23

Это он?..
Или лично для себя Петрова держим?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2019, 21:40:49

О. появилась новая кандидатура в партнеры :)

avatar
18.09.2019, 14:29:33

"морда лица" - это класс

avatar
18.09.2019, 12:07:53

Исчерпывающий портрет Игната.)))))

avatar
18.09.2019, 10:28:53

Вот еще бы к этому "красивому и авторитарному" кое-кто потом приревновал! Было бы классно! Эльвира жги! Все держут кулачки!

Какая ляпотаааа, спасибо!!! Ох, Петров, пожалеешь)))

avatar
18.09.2019, 10:01:13

Благодарю!!!

avatar
18.09.2019, 09:45:12

Как бы Петров не пожалел потом что Элю с друзьями познакомил)))). Спасибо.