https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4696 в Современный любовный роман
#909 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ каковы его намерения?
Интересно-интересно...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Очень интересно. И обложка красивая
А зачем это, домой??? ;)))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!!
Неожиданное приглашение) Но что-то скрывается за ним) Не настолько же Петров циничен- переспать с Элей, а потом отправить на встречи с друзьями? Или сейчас понял, что сам хочет попробовать с ней отношения построить, когда увидел интерес друзей? Поживем- увидим)) Спасибо!
Молодец Вася, сразу быка за рога)). Или неприличное только предложение поехать, а в остальном все ожидается прилично?)) Спасибо.
Аха, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
Зачем поехали?
Допивать и в горизонтальную плоскость?
Вот в чем вопрос!)))
Спасибо)
Спасибо! Ну даёт Петров! А у него дома он ей будет дальше о мужской психологии рассказывать? Раз уж свахой заделался.
а Петров не так то прост,Как кажется! стратег тот еще,не успеет оглянуться Эля,как уже ни о ком кроме него думать не будет))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
А вот и обещанные варианты появились;)
Петров не подвел. Пока.
Спасибо
Это он?..
Или лично для себя Петрова держим?
Спасибо! Вдохновения!
О. появилась новая кандидатура в партнеры :)
"морда лица" - это класс
Исчерпывающий портрет Игната.)))))
Вот еще бы к этому "красивому и авторитарному" кое-кто потом приревновал! Было бы классно! Эльвира жги! Все держут кулачки!
Какая ляпотаааа, спасибо!!! Ох, Петров, пожалеешь)))
Благодарю!!!
Как бы Петров не пожалел потом что Элю с друзьями познакомил)))). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена