Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228557

Текущий рейтинг:
#4716 в Современный любовный роман
#912 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 11:37:22

Измайлову даже манёвра на реабилитацию не дали, все списали мужика)))

В общем, пролетел Измайлов как фанера над Парижем)
И Милана мне тоже не нравится...
Скользкая она, себе на уме дама, как бы чего похуже не выкинула...
Неприятная сцена на кухне, бррр...
Спасибо)

ха.. супер !

avatar
08.09.2019, 09:44:03

Спасибо))

avatar
08.09.2019, 08:44:02

Как-то мерзко стало после этой сцены на кухне. Противненько так..... И не только от Измайлова, но и от Миланы.

avatar
08.09.2019, 09:40:34

Не смешно... Или у меня своеобразное чувство юмора?
Сарказм не люблю, да.
Эх, поменяли обложку и юмор поменялся или сначала написали новый текст, а потом новую обложку к нему? ...
А было так хорошо... Отдых для души... Настроилась на что-то вроде водевиля-легкое, радостное и воздушное, и прежняя картинка располагала к такому сюжету... А сейчас...:(
Спасибо, Автор.

avatar
08.09.2019, 09:22:51

Спасибо!!!

avatar
08.09.2019, 09:18:45

Спасибо)))))

avatar
08.09.2019, 09:17:00

Получил Измайлов! Заслужил! Да, девушек обижать не надо! Мы умеем жалить!

avatar
08.09.2019, 09:03:53

Так ему:)

avatar
08.09.2019, 09:03:34

Спасибо! Веселая прода получилась))

avatar
08.09.2019, 08:58:27

Хреново, когда мужик из серии "пшик", а ведь мнит наверное из себя ого-ого. Как-то я в Измайлове совсем разочаровалась...

А Мила и Эля жгут)))вот и мачо пшик)))

avatar
08.09.2019, 08:29:56

Девчата очаровали! Таким палец в рот не клади.

avatar
08.09.2019, 03:43:42

Жаль... А я надеялась...
Теперь Петров? А у него молоденькие девочки по клубам...
Может, третьего?
И вообще, всё это очень похоже на спор, и Эля им никогда не была нужна, ну разве только в качестве приза, не более того.

avatar
07.09.2019, 22:37:40

ААААА попался Измайлов)))

avatar
07.09.2019, 22:23:42

опачки!!ну теперь точно Измайлов пойдет лесом...соловей-соловушка,Как пел то)а на деле обычный бабник)

А замуж звал))
И так спалиться;)
Спасибо

avatar
07.09.2019, 19:04:22

Аха ха! Вот так ситуауия? У него столбняк не случится?:)

avatar
07.09.2019, 18:36:13

Эх,разочаровал Измайлов, хорошая была бы пара.Петров бери все в свои руки!!! автор вы супер!!!!!!