https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4716 в Современный любовный роман
#912 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзмайлову даже манёвра на реабилитацию не дали, все списали мужика)))
В общем, пролетел Измайлов как фанера над Парижем)
И Милана мне тоже не нравится...
Скользкая она, себе на уме дама, как бы чего похуже не выкинула...
Неприятная сцена на кухне, бррр...
Спасибо)
ха.. супер !
Спасибо))
Как-то мерзко стало после этой сцены на кухне. Противненько так..... И не только от Измайлова, но и от Миланы.
Не смешно... Или у меня своеобразное чувство юмора?
Сарказм не люблю, да.
Эх, поменяли обложку и юмор поменялся или сначала написали новый текст, а потом новую обложку к нему? ...
А было так хорошо... Отдых для души... Настроилась на что-то вроде водевиля-легкое, радостное и воздушное, и прежняя картинка располагала к такому сюжету... А сейчас...:(
Спасибо, Автор.
Спасибо!!!
Спасибо)))))
Получил Измайлов! Заслужил! Да, девушек обижать не надо! Мы умеем жалить!
Так ему:)
Спасибо! Веселая прода получилась))
Хреново, когда мужик из серии "пшик", а ведь мнит наверное из себя ого-ого. Как-то я в Измайлове совсем разочаровалась...
А Мила и Эля жгут)))вот и мачо пшик)))
Девчата очаровали! Таким палец в рот не клади.
Жаль... А я надеялась...
Теперь Петров? А у него молоденькие девочки по клубам...
Может, третьего?
И вообще, всё это очень похоже на спор, и Эля им никогда не была нужна, ну разве только в качестве приза, не более того.
ААААА попался Измайлов)))
опачки!!ну теперь точно Измайлов пойдет лесом...соловей-соловушка,Как пел то)а на деле обычный бабник)
А замуж звал))
И так спалиться;)
Спасибо
Аха ха! Вот так ситуауия? У него столбняк не случится?:)
Эх,разочаровал Измайлов, хорошая была бы пара.Петров бери все в свои руки!!! автор вы супер!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена