https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4692 в Современный любовный роман
#909 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти; )))))))))))))))))))
Эпичненько встретились )))
Спасибо! Вдохновения!
О! Какой облом мужику!
Сцена, конечно, эпическая - но сразу все расставляет
Спасибо! Продочка просто супер!!! Милана сильно облегчила выбор соседке. Лучше один раз увидеть! Посмеялась от души!
Может это сон?:)
))))))))))))))))) Еее!!! Вот это ситуация!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Ну, вот и попался скотокобель!
А как лапшу развешивал на уши, заслушаешься!
Вилы нужны, вилка не справится!)))
Хотел и рыбку съесть и на х*р сесть?)
Да только вот на двух стульях сложно усидеть, когда тебя знают как облупленного)
И да, дите не от святого духа на стороне появилось)))
Фу, нам это отхожее место не надобно!
Заразы не оберешься!)
Но и Петров уважения как-то не особо вызывает...
Следующего, пожалуйста!)
Спасибо)))
Спасибо!!!!!!
Вот же Чудо))))). Спасибо
Ха-ха-ха, ой не могу. Вот это ситуация. Зато Измайлов выпадает из списка женихов. Что очень даже хорошо. Интересно, а как его характеризует Мила?
Ахахаха.... уууфффф...не могуууу...аж в боку закололо)))) Спасибо))))
Пи....... Ц
Добрый день! Вот это ситуэйшен! Хорошо,если есть такая подруга, которая может проверить кавалера на женщиноустойчивость. Кобелина этот Измайлов. Знал же , что Милана подружка Эли. И все равно не удержался. Значит Эля не так уж ему и нужна. Интересно посмотреть на рлжу Измайлова, когда он увидит Элю.:)) А почему Милана не сказала, что не одна?
Спасибо за продолжение!
Хорошо погуляла, дальше будет веселей))).
Вот так я и думала, что надо третий, ждём кандидатуру, которую предложит Петров)).
Спасибо, вдохновения)).
Дааа.. Теперь уж точно Измайлов топает в далёкие дали, сверкая своей голой пятой точкой :)
Жаль что с Измайловым такой облом, а я делала ставку на него(((
Спасибо! Насчёт Измайлова не ошиблась!
Петров сам пока упирается)
Как же хочется продолжения!
Ручки шаловливые спалили хозяина. ;))))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена