https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтого: минус один...
Круг сужается...
Спасибо! Вдохновения!
Ох уж эти мужики!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Как это он ей мужика найдет? Нифига не надо, решила же брать Петрова. Пусть глянет ещё раз.
Еще минус один в отборе;))
Хорошая обложка!
Спасибо
Эх Измайлов... Не прошел проверку)) А такое свидание устроил, что будто влюблен. Всё-равно нужен 3-ий для контраста)) Следующая встреча встреча с Петровым должна быть классной))
ну вооот минус Измайлов...Петров пока тоже под вопросом....похоже до самого финала мы будем подбирать нашей Эле кавалера причем не только из уже имеющихся-интрига века...)
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Приключения продолжаются!
Не прошел проверку Измайлов, нафиг его!
Свят-свят, что обошлось!
Пусть дальше на стороне детей делает, подальше от Эли.
А то ему после романтика не обломалось, решил поискать более доступное? Зато пел как красиво, соловей ептать!
А вот от Петрова его "Элечка".... как-то она меня подбешивает))))
Элечке уже за тридцать, а он это имя, пфе!
Ну, да ладно)
Ждем вечер на мотоциклах и третьего кандидата!
Спасибо)))
А мне прежняя больше обложка нравилась . По теме больше подходила ....
Элечка , думай не торопись .... может ну его , третьего . Бери Измайлова :))
Спасибо!
Мне больше нравится Петров, он более открытый ..... А вот от Измайлова мне кажется можно ждать чего угодно! Спасибо )))
какая обложка.Ух! Но торсы они торсы... а первая была в тему больше кмк.
А первая обложка чем не угодила? Мне так первая больше цепляла, чем вторая! Хотя мужчина, конечно, красавчик, но не более того!
Так эти мужчины запутали,что, возможно, только третий и поможет распутаться;)
Спасибо
Спасибо очень нравится хочу Измайлова,обложка супер!!!!!!
Нет, ну Петров мне точно нравится...
А может и на третьего стоит посмотреть?..
Спасибо! Вдохновения!
Почему убрали старую обложку? Она была классная. С изюминкой. Очень походила к книге. А голый торс уже глаза мозолит. Он вездеееее(((
Спасибо большое!
Напрасно Вы забраковали старую обложку! Мужик с голым торсом сейчас на каждой второй обложке красуется. А та была оригинальная и такая позитивная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена