Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228557

Текущий рейтинг:
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 02:08:17

Итого: минус один...
Круг сужается...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2019, 19:40:35

Ох уж эти мужики!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.09.2019, 19:25:12

Как это он ей мужика найдет? Нифига не надо, решила же брать Петрова. Пусть глянет ещё раз.

Еще минус один в отборе;))
Хорошая обложка!
Спасибо

avatar
06.09.2019, 13:16:37

Эх Измайлов... Не прошел проверку)) А такое свидание устроил, что будто влюблен. Всё-равно нужен 3-ий для контраста)) Следующая встреча встреча с Петровым должна быть классной))

avatar
06.09.2019, 12:18:11

ну вооот минус Измайлов...Петров пока тоже под вопросом....похоже до самого финала мы будем подбирать нашей Эле кавалера причем не только из уже имеющихся-интрига века...)

avatar
06.09.2019, 11:50:59

Спасибо!!!!!

avatar
06.09.2019, 11:00:13

Спасибо!
Приключения продолжаются!

Не прошел проверку Измайлов, нафиг его!
Свят-свят, что обошлось!
Пусть дальше на стороне детей делает, подальше от Эли.
А то ему после романтика не обломалось, решил поискать более доступное? Зато пел как красиво, соловей ептать!
А вот от Петрова его "Элечка".... как-то она меня подбешивает))))
Элечке уже за тридцать, а он это имя, пфе!
Ну, да ладно)
Ждем вечер на мотоциклах и третьего кандидата!
Спасибо)))

avatar
05.09.2019, 21:40:53

А мне прежняя больше обложка нравилась . По теме больше подходила ....
Элечка , думай не торопись .... может ну его , третьего . Бери Измайлова :))

avatar
06.09.2019, 10:41:57

Спасибо!

Мне больше нравится Петров, он более открытый ..... А вот от Измайлова мне кажется можно ждать чего угодно! Спасибо )))

avatar
05.09.2019, 11:02:29

какая обложка.Ух! Но торсы они торсы... а первая была в тему больше кмк.

А первая обложка чем не угодила? Мне так первая больше цепляла, чем вторая! Хотя мужчина, конечно, красавчик, но не более того!

Так эти мужчины запутали,что, возможно, только третий и поможет распутаться;)
Спасибо

avatar
04.09.2019, 20:51:12

Спасибо очень нравится хочу Измайлова,обложка супер!!!!!!

avatar
04.09.2019, 17:58:12

Нет, ну Петров мне точно нравится...
А может и на третьего стоит посмотреть?..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2019, 17:25:43

Почему убрали старую обложку? Она была классная. С изюминкой. Очень походила к книге. А голый торс уже глаза мозолит. Он вездеееее(((

avatar
04.09.2019, 17:19:10

Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 17:05:09

Напрасно Вы забраковали старую обложку! Мужик с голым торсом сейчас на каждой второй обложке красуется. А та была оригинальная и такая позитивная!