Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228557

Текущий рейтинг:
#3355 в Современный любовный роман
#690 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 16:12:48

Обложка супер!!!

avatar
04.09.2019, 15:26:58

обложечка сменилась! класс! я даже не сразу поняла,что это тот самый Петров!)

avatar
04.09.2019, 12:00:57

Держалась, как могла, проды копила))) Но вот сегодня не выдержала))) Очень интересный роман!)) И чего я столько времени потеряла, не читая его))) Эльвира такая классная! Да, своеобразная, но такая интересная. Петров и Измайлов...ну не знаю...Измайлов пошловато себя иногда вёл. Петров.. вообще пока не понятно. Очень жду продолжения))) Спасибо)))

avatar
04.09.2019, 10:29:39

Спасибо!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 09:20:02

Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 09:02:14

Да мне тоже так больше нравилась.

avatar
04.09.2019, 08:57:34

Старая обложка такая классная была, шаловливая и яркая. Я из-за нее и читать начала книжку. А эта скучная и банальная. Простите, если задела.

avatar
04.09.2019, 08:55:12

Ээээй, а где восхитительная старая обложка?))

avatar
04.09.2019, 07:56:19

С Возвращением! Иринья, обложка красивая и мужчина на ней- вау, но главное- это Ваши истории: шкодные и мудрые. Не бросайте нас.)

avatar
04.09.2019, 07:56:18

Спасибо! Очень-очень ждала Элю;-)* рада продолжению!

avatar
04.09.2019, 07:44:35

С возвращением! Обложка красивая) Надо третьего кандидата, для контраста, не знающего Элю до этого момента) Будет интересно посмотреть тогда на поведение Петрова и Измайлова))

avatar
04.09.2019, 07:44:28

Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 07:36:56

Хорошая обложка, и мужчина на ней вот точно Петров)))). И что-то такое ведьмо-магическое на заднем плане)))). Ну или можно это себе представить)). Спасибо.

Мужская логика)
Ты мне самой не нужна, но и он тебе не подходит)
Ржу!)
Ну, посмотрим, кто кому не подходит)
Спасибо)

avatar
04.09.2019, 07:04:03

Благодарю!!!

avatar
04.09.2019, 06:04:03

Спасибо с возвращением) Мне кадется Петров сам потом будет не рад, когда подгонит нового кандидата, а захочет сам себе оставить такое чудо))

Мдаааа....
Мужик, такие мужики)))
Все, Измайлов нам не подходит, следующего кандидата, пожалуйста!))))
Петров пока в запасе)
Спасибо))))
Мы рады Вас снова видеть)))
Хорошо, что все хорошо!)

avatar
31.08.2019, 12:19:38

Скажите пожалуйста, а подписка планируется?

avatar
29.08.2019, 20:13:17

спасибо

avatar
28.08.2019, 01:45:15

Спасибо!