Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2479 228554

Текущий рейтинг:
#3363 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Один проверку прошёл;) А как второй?))
Спасибо

avatar
27.08.2019, 23:42:36

Здоровья! Ура прода!:))

avatar
27.08.2019, 19:37:33

С возвращением в строй!)

avatar
27.08.2019, 16:55:50

Петров оказался более стойким, чем Измайлов?
Или пока рано делать какие-либо выводы?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.08.2019, 16:10:45

Спасибо))))

avatar
27.08.2019, 16:09:25

Петров не клюнул на подружку? Молодец, плюсик ему. А зачем тогда спрашивал сколько ей лет и т.д., или это прикол такой, типа пошутил, а мы не поняли?
Может ну их обоих и третьего поискать, пока клюет?)))))
Спасибо, вдохновения)).

avatar
27.08.2019, 15:38:55

Один проверку прошёл)) Спасибо

avatar
27.08.2019, 15:30:57

Спасибо!

avatar
27.08.2019, 15:00:40

Благодарю!!!!

avatar
27.08.2019, 14:22:40

Спасибо за продочку и приглашения!!!! Здоровья всей вашей семье!!!!!

avatar
27.08.2019, 14:01:34

Спасибо!!!!!

avatar
27.08.2019, 13:43:22

Рада,что все болезни прошли и вы снова с нами, дорогой автор!!! Странно,что не Измайлов заметил ухмылку Эли,а Петров! Интрига сохраняется,кто же будет нашим суженым!?))

avatar
27.08.2019, 13:17:27

Спасибо всем, мои дорогие, за пожелания. Мы с дитём поправились, даже отвела ребёнка в сад сегодня наконец-то))))

avatar
24.08.2019, 22:32:57

Интересно кто как отреагировал на Милу.
Хотя судя по названию главным героем для Эли будет Петров, но а вдруг нет? Может автор коварен ...

avatar
24.08.2019, 11:37:06

Малышу - здоровья, Вам - сил и вдохновения! А мы подождём, сколько потребуется.

avatar
23.08.2019, 00:48:46

Хорошая такая "проверка на прочность"- красивая, стройная ;)))) Посмотрим кто устоит)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Сыну скорейшего выздоровления!!!!!

Печально, когда детки болеют! Скорейшего выздоровления!

avatar
21.08.2019, 22:47:04

Добрых сил ребёнку на выздоровление !

avatar
20.08.2019, 20:28:07

Ох, выздоравливайте. Дети болею - это беда :)
Шлю много солнца и тепла ☀️ ☀️ ❤️

Идет как каравелла по волнам))
Спасибо