Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2479 228554

Текущий рейтинг:
#3363 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 21:53:03

Измайлов ,очнись !!! Смотри только на Элю !!!
:)))
Поправляйтесь быстрее :)

avatar
19.08.2019, 21:08:30

Скорейшего выздоровления !!!!!!
СПАСИБО!!!!!

avatar
19.08.2019, 19:45:59

Благодарю! Выздоравливайте!

avatar
19.08.2019, 16:21:25

Да...Петров, сказал неподумав...Хотя, так активно спрашивать про подругу...Да, может рожать после 30 и тяжелее, не всем, тут как кому повезет))) Но, ребенка надо планировать от любимого человека, и соответственно рожать должна любимая женщина. Мне вот интересно, Петров на самом деле такой, каким кажется, либо это толстая броня, защищающая комплексы и что-то там ещё, что мужчине уж никак нельзя показывать?)).
Спасибо, выздоравливайте)).

avatar
19.08.2019, 15:39:03

Поправляйтесь!! :) ждем юморную проду:)

avatar
19.08.2019, 14:09:44

Петров отпадает. Я за Измайлова, Серёжа не подкачай! :) Верю, Измайлов очнется быстрее.
Пусть любуются, я сама любуюсь и мужчинами и женщинами. Если человек красив, естественно созерцаешь. Главное, чтобы не лапали и про Элю не забыли.
Здоровья, вдохновения, удачи вам и вашей семье, Автор!

Мдааааа...
Чую, сейчас оба мужика слюни начнут на енто совершенство пускать.
Так что, Эля не только поработать успеет, еще и поспать умудрится.
Мужики ведь в первую очередь падки на обёртку.
Тогда не Нать нам таких мужиков, следующих в студию, плиз)))
Спасибо)
Выздоравливайте скорее)

avatar
19.08.2019, 13:41:24

Выздоравливайте!

avatar
19.08.2019, 13:37:39

Н-да...
Как быстро всё меняется...
Петров теперь точно не вариант...
Куда смотрит Измайлов?
Или Серёга тоже уплыл по реке "Милана"?
Очень интересно!
Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
19.08.2019, 13:34:56

Эля камикадзе!)))

avatar
19.08.2019, 13:26:50

Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!

avatar
19.08.2019, 13:20:55

Думаю Измайлов очнется быстрее

avatar
19.08.2019, 12:54:09

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.08.2019, 12:34:50

Спасибо большое

avatar
19.08.2019, 12:30:43

Спасибо;-)*
Выздоравливайте!

avatar
19.08.2019, 12:08:32

Поправляйтесь!

avatar
19.08.2019, 11:48:42

Выздоравливайте

avatar
19.08.2019, 11:35:51

похоже у обоих кавалеров от вида ее подруги челюсти по отвисали,что же теперь минус оба?!

avatar
17.08.2019, 08:25:32

Двойное свидание))),класс!:)

avatar
16.08.2019, 11:37:14

Благодарю!!!