https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3358 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное описание френдзоны и метаний Эли в попытке обьяснить свои чувства.
Спасибо!
Спасибо!
С такой проверкой и увидим, есть ли достойный кандидат))
Спасибо
Я двумя руками за Измайлова!!!!!!автор хочу еще!!!!
Мне кажется эти два орла запутали нашу Элю :Р Слишком хорошие оба, чертовки. спасибо за проду. С нетерпением буду ждать двойного свидания ^^
Бедная Элечка!
Ей, как той мартышке из анекдота, "Хоть разорвись между умными и красивыми" )))
Спасибо! Вдохновения!
Пока ничего не понятно. А вообще, все познается в сравнении))))). Ну вы поняли о чем я )))). Ну и если не можешь выбрать из двух, ищи третьего, пока клюет. А то в жизни с мужчинами всегда так, то густо, то пусто. И несвободная женщина для них более привлекательна. Как будто, если она свободна, с ней что-то не то, особенно если красивая.
Спасибо автору, ждём групповое свидание)))).
Даже не знаю за кого болеть. Петров смотрит на Элю как на подругу,а Измайлов уж слишком сильно как на женщину. Надеюсь проверка Миланой раставит всё по местам )))
А я всегда в слишком хороших парнях ищу подвох, как в Измайлове.
Эля умница, приготовила тяжёлую артиллерию в виде Миланы:)
А ещё не соглашусь со многими читателями...мы совершенно точно ещё не знаем Петрова, чтобы говорить, подходит он Эле или нет. Одна встреча, намеки Измайлова...это все не то. Даже досье ФСБ никогда не скажет о человеке ничего, кроме голых фактов. А они нередко расходятся с тем, каков человек на самом деле.
Но сковородка не помешает с такими кавалерами. Ишь какой! Застолбил он ^^
Ира, спасибо огромное. Получила нереальное удовольствие :)
Ахаха, ну, посмотрим, кто не устоит перед Миланой)))
И да, Петрову можно по клубам и бабам шляться, а Эле нельзя?
Вот гад!
Сковородку и скалку пора готовить)
Спасибо)
Так бы читала и читала!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!!
Спасибо;-)*
Спасибо!!!!!!
Предположу, что на Милану никто из них не клюнет)) Интересный предстоит поход в кино)) Спасибо!
И Петров удивил, молодец! Теперь я теряюсь в выборе.;)
В аннотации явный намек на Измайлова, почему тогда в названии "Петров"? Не нужен он Эле, хлыщ какой-то
Благодарю!
Сергей в шоке, наверное)))
Спасибо
Спасибо за продолжение. Жалко Измайлова.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена