https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3358 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы он ей не нравился и она воспринимала его только как друга, то она бы не переживала, и так не волновалась, не пыталась бы подбирать слова. Ей было бы все равно, что он о ней подумает. Мне кажется, в свиданиях лучше, когда все естественно, тогда и объятия и поцелуй происходят сами собой. Можно было бы просто прогуляться по городу, по набережной, вспоминая общее прошлое, просто разговаривая, купить у встречной бабушки букетик простых цветов, покушать где-нибудь в уютной домашней атмосфере. Ну это мое мнение)). А Измайлов видимо хотел показать себя с другой стороны, произвести впечатление. Только нужна ли ей эта другая сторона, может он понравится ей таким какой он есть? Вот только, какой он? Мы ведь не знаем.... Может поцелуй расставит все на свои места...Есть искра или нет?)))
Спасибо автору, море вдохновения и свободных часов в сутках)).
Измайлова в студию, тьфу, в мужья. Не надо Петрова.;)
Ох и попал Измайлов под раздачу...
Спасибо! Вдохновения!
Мда, какие-то невеселые выводы Эля сделала...
Мне вот интересно, бывшая старшая своим длинным носом только что толкнула их в объятия друг а другу, или наоборот, все испортила....
Хмммм...
С каким бы удовольствием закрыла бы окно, прищемив ей нос при этом, мммм)
Спасибо)
Спасибо;-)*
да уж,разграничения друг и любимый человек-это сложно сразу....без фашистов никак не разобраться-хи-хи-хи)
Петров, выходи! Твою будущую жену какой та хлыщ совращает! :Р Спасибо за проду.
А что не так!? Очень даже романтичное свидание получилось))
Как-то слишком много Петрова в их жизнях...
Надо что-то кардинально менять!
Спасибо! Вдохновения!
Нет, Измайлов - не чета Петрову!
Надо брать! Или там ещё какие-то подводные камни скрыты?
Спасибо! Вдохновения!
Слушайте, ну странно это. Как только Петров сходил на свидание с Элей, тут и Измайлов нарисовался. Нет ли часом между ними соревнования какого?
Подозрительно это как-то. Слишком он...хороший и слишком вовремя нарисовался.
Спасибо!
Необычное свидание!;)) Плюсик в копилку Сергея)
Спасибо
Что-то не клеится у них. Спасибо за проду! Ждём выхода Петрова))
Да уж, действительно...
Накрылось романтическое свидание...
И Петров еще этот...
Они тут про него вспоминают и думают, а он поди по клубам с молоденькими девками рассекает)
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Мастерские диалоги! И ловлю себя на том, что иногда повторяю про себя, что Петрова зовут Василий. Чтоб не забыть ;-))))
Спасибо большое!
Срасибо!!!❤
Спасибо!!!!!!
Благодарю!!
Спасибо;-)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена