Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2479 228554

Текущий рейтинг:
#3358 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 16:19:35

Если бы он ей не нравился и она воспринимала его только как друга, то она бы не переживала, и так не волновалась, не пыталась бы подбирать слова. Ей было бы все равно, что он о ней подумает. Мне кажется, в свиданиях лучше, когда все естественно, тогда и объятия и поцелуй происходят сами собой. Можно было бы просто прогуляться по городу, по набережной, вспоминая общее прошлое, просто разговаривая, купить у встречной бабушки букетик простых цветов, покушать где-нибудь в уютной домашней атмосфере. Ну это мое мнение)). А Измайлов видимо хотел показать себя с другой стороны, произвести впечатление. Только нужна ли ей эта другая сторона, может он понравится ей таким какой он есть? Вот только, какой он? Мы ведь не знаем.... Может поцелуй расставит все на свои места...Есть искра или нет?)))
Спасибо автору, море вдохновения и свободных часов в сутках)).

avatar
14.08.2019, 16:09:48

Измайлова в студию, тьфу, в мужья. Не надо Петрова.;)

avatar
14.08.2019, 15:20:56

Ох и попал Измайлов под раздачу...
Спасибо! Вдохновения!

Мда, какие-то невеселые выводы Эля сделала...
Мне вот интересно, бывшая старшая своим длинным носом только что толкнула их в объятия друг а другу, или наоборот, все испортила....
Хмммм...
С каким бы удовольствием закрыла бы окно, прищемив ей нос при этом, мммм)
Спасибо)

avatar
14.08.2019, 08:30:50

Спасибо;-)*

avatar
14.08.2019, 08:21:47

да уж,разграничения друг и любимый человек-это сложно сразу....без фашистов никак не разобраться-хи-хи-хи)

Петров, выходи! Твою будущую жену какой та хлыщ совращает! :Р Спасибо за проду.

avatar
13.08.2019, 23:20:55

А что не так!? Очень даже романтичное свидание получилось))

avatar
13.08.2019, 19:20:09

Как-то слишком много Петрова в их жизнях...
Надо что-то кардинально менять!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 16:04:42

Нет, Измайлов - не чета Петрову!
Надо брать! Или там ещё какие-то подводные камни скрыты?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 17:32:51

Слушайте, ну странно это. Как только Петров сходил на свидание с Элей, тут и Измайлов нарисовался. Нет ли часом между ними соревнования какого?
Подозрительно это как-то. Слишком он...хороший и слишком вовремя нарисовался.
Спасибо!

Необычное свидание!;)) Плюсик в копилку Сергея)
Спасибо

avatar
13.08.2019, 04:16:38

Что-то не клеится у них. Спасибо за проду! Ждём выхода Петрова))

Да уж, действительно...
Накрылось романтическое свидание...
И Петров еще этот...
Они тут про него вспоминают и думают, а он поди по клубам с молоденькими девками рассекает)
Спасибо)

avatar
13.08.2019, 14:27:36

Спасибо за продолжение! Мастерские диалоги! И ловлю себя на том, что иногда повторяю про себя, что Петрова зовут Василий. Чтоб не забыть ;-))))

avatar
13.08.2019, 14:44:47

Спасибо большое!

avatar
13.08.2019, 09:26:01

Срасибо!!!❤

avatar
13.08.2019, 08:45:22

Спасибо!!!!!!

avatar
13.08.2019, 05:36:18

Благодарю!!

avatar
13.08.2019, 04:56:04

Спасибо;-)*