Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2479 228554

Текущий рейтинг:
#3362 в Современный любовный роман
#693 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 11:51:38

Спасибо;-)*

Ахаха, юмористы)
Как по мне, то с Измайловым веселее и интереснее)
Петров пока в отстающих)
Спасибо)

avatar
11.08.2019, 11:21:45

Помоему Петров уже в пролёте) Интересная личность Измайлов)

avatar
11.08.2019, 05:14:20

Вдохновения!! Благодарю!

avatar
10.08.2019, 16:38:53

Чудится мне, что он насчёт груди ее троллит, типа она вся разпахнется и скажет - смотри, все свое.

Действительно, что это он не договаривает?)) Нужно знать все, что может Петрова оттолкнуть, а Измайлова в выгодном свете выставить;))
Спасибо

avatar
10.08.2019, 16:17:31

Спасибоо!!!!!

avatar
10.08.2019, 14:46:46

Или Измайлова надо брать, или это подстава века...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2019, 11:24:39

Я к концу проды забыла как Измайлова зовут))) так видимо и будут Петров и Измайлов, ...грызу маникюр жду продолжения)))

Какой-то Измайлов мутный....
Тёмная лошадка он)
Как и шатающийся по клубам Петров и снимающий молодых и доступных девиц....
Так, следующего кандидата нам пожалуйста)
Спасибо)

avatar
10.08.2019, 11:14:11

Спасибо! Измайлов, колись! Петров, иди сюда) и бита в запасе)

avatar
10.08.2019, 11:01:05

Очень интересно, там действительно есть "изюминка" у Петрова, или это из принципа "такая корова нужна самому"???? Сереге ведь похоже реально нравится Эля!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
10.08.2019, 09:59:55

Ржачные диалоги)) Спасибо)

avatar
10.08.2019, 04:00:26

Благодарю!

avatar
09.08.2019, 21:39:15

Мне это очень нравится - Петров создаёт фон (надеюсь))) для счастья )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2019, 19:00:55

Зря она скалку с собой не взяла. Это ж ее дело какую грудь носить.

Зачем она себе эту грудь делает?)
Мне тоже интересно, как и Сергею)
Никогда этого не понимала)
Имеем, что имеем, а кому не нравится - пусть проходят мимо))))
А вообще да, Измайлов слегка припух лапы распускать.
Спасибо)

avatar
09.08.2019, 09:53:01

Круто!! Считала приду и улыбалась :))

avatar
09.08.2019, 09:52:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.08.2019, 07:51:11

))))))))) нет у меня слов))))) Так круто читать, весело и задорно))))) Серега это не что)))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!