https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3345 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот то ни одного кандидата в мужья,то уже два))
Большое спасибо!
Надо выбирать Измайлова однозначно!!!!!!очень нравится книга!!!!!!
И да, а на обложке точно Петров?
Что-то там темненький, да еще и нос с горбинкой, кажется))))
Хммм, а нам точно нужен Васька? А то он все по клубам шастает, какой-то несерьёзный...
Хотя и Измайлов доверия не внушает, ребенка уже внебрачного завел....
Какие-то мужики не мужики вовсе. Воспитывать их ещё надо, в таком-то возрасте...
Спасибо)
Не в тему конечно, но не могу молчать. Сама недавно пользовалась таким пластырем, какое же чудо :)
Спасибо за продолжение :)
Спасибо за продолжение!
Душу отвести - это наше всё )))
А загадки-то продолжаются )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо;-)*
Сообщения точно бесят!
Два кандидата лучше, чем один)
Спасибо!!!!!!
Благодарю!!!
Спасибо;-)* душу отвести и надо)))
Мизинчики наше всё)
Спасибо за продолжение!
да уж ведьма из Эли знатная,особенно в школе была-хи-хи-хи...Лида-то взялась за ум,за разум))
Я верю в Элю. Она точно найдет способ выяснить имя.
Спасибо, Ира. Просто заряд бодрости в дождливое холодное утро.
Ложный опенок))))) Без улыбки читать невозможно)))) здорово, спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Какая веселая прода))) Спасибо!
Ахаха, на Лидию Ивановну еще надо порчу наслать)
И да, мне тоже жуть как интересно, кто это такой остроумный!)
Маргоша с мужем отпадают, остаётся кто-то ещё...
Ну, ладно, разберёмся!)
А вот Петрову надо было поныть про туфли и мозоли, пусть бы на руках тащил, раз ему прогуляться приспичило!)
Эх, мужики пошли...
Да и дамы тоже, все на себе тащить привыкли...
Спасибо)
Шикарное начало))Автор,а как часто будет прода?
Спасибо!!!!!!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена