Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2478 228519

Текущий рейтинг:
#3345 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 00:44:35

Ну вот то ни одного кандидата в мужья,то уже два))

Большое спасибо!

avatar
04.08.2019, 20:19:30

Надо выбирать Измайлова однозначно!!!!!!очень нравится книга!!!!!!

И да, а на обложке точно Петров?
Что-то там темненький, да еще и нос с горбинкой, кажется))))
Хммм, а нам точно нужен Васька? А то он все по клубам шастает, какой-то несерьёзный...
Хотя и Измайлов доверия не внушает, ребенка уже внебрачного завел....
Какие-то мужики не мужики вовсе. Воспитывать их ещё надо, в таком-то возрасте...
Спасибо)

Не в тему конечно, но не могу молчать. Сама недавно пользовалась таким пластырем, какое же чудо :)
Спасибо за продолжение :)

avatar
04.08.2019, 18:33:22

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2019, 19:02:31

Душу отвести - это наше всё )))
А загадки-то продолжаются )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.08.2019, 13:41:45

Спасибо;-)*
Сообщения точно бесят!
Два кандидата лучше, чем один)

avatar
03.08.2019, 17:41:20

Спасибо;-)* душу отвести и надо)))
Мизинчики наше всё)

avatar
03.08.2019, 18:54:57

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2019, 19:01:12

да уж ведьма из Эли знатная,особенно в школе была-хи-хи-хи...Лида-то взялась за ум,за разум))

avatar
25.07.2019, 09:25:31

Я верю в Элю. Она точно найдет способ выяснить имя.
Спасибо, Ира. Просто заряд бодрости в дождливое холодное утро.

avatar
03.08.2019, 20:26:18

Ложный опенок))))) Без улыбки читать невозможно)))) здорово, спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
03.08.2019, 21:11:38

Какая веселая прода))) Спасибо!

Ахаха, на Лидию Ивановну еще надо порчу наслать)
И да, мне тоже жуть как интересно, кто это такой остроумный!)
Маргоша с мужем отпадают, остаётся кто-то ещё...
Ну, ладно, разберёмся!)
А вот Петрову надо было поныть про туфли и мозоли, пусть бы на руках тащил, раз ему прогуляться приспичило!)
Эх, мужики пошли...
Да и дамы тоже, все на себе тащить привыкли...
Спасибо)

Шикарное начало))Автор,а как часто будет прода?